Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jharsuguda Jn ( JSG ) To Hatia ( HTE ) - JSG HTE PASS- 58162

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 264 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 10 hr, 00 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jharsuguda Jn ( JSG ) - Hatia ( HTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jharsuguda Jn (JSG) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Dhutra (DTV) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 8
3 Panpali Ph (PNPL) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 14
4 Bagdihi (BEH) 7:55 AM 7:56 AM 1 min 20
5 Dharuadihi (DIH) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 27
6 Bamra (BMB) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 36
7 Tangarmunda Bh (TGM) 8:23 AM 8:24 AM 1 min 45
8 Garpos (GPH) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 52
9 Sogora (SOGR) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 57
10 Sonakhan (SXN) 8:47 AM 8:48 AM 1 min 64
11 Rajgangpur (GP) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 71
12 Kansbahal (KXN) 9:06 AM 9:08 AM 2 min 80
13 Kalunga (KLG) 9:15 AM 9:17 AM 2 min 87
14 Panposh (PPO) 9:26 AM 9:27 AM 1 min 95
15 Rourkela (ROU) 9:40 AM 10:00 AM 20 min 101
16 Bondamunda Jn (BNDM) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 104
17 Bangurkela (BGKA) 10:32 AM 10:33 AM 1 min 116
18 Nawagaon (NXN) 10:47 AM 10:48 AM 1 min 129
19 Orga (ORGA) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 136
20 Parbatonia (PBB) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 144
21 Tati (TATI) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 151
22 Kanaroan (KNRN) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 164
23 Bano (BANO) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 172
24 Mahabuang (MCZ) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 179
25 Kurkura (KRKR) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 188
26 Pakra (PKC) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 196
27 Pokla (PKF) 1:05 PM 1:06 PM 1 min 203
28 Bakaspur (BKPR) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 210
29 Govindpur Road (GBX) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 223
30 Karra (KRRA) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 235
31 Lodhma (LOM) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 249
32 Balasiring (BLRG) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 258
33 Hatia (HTE) 5:30 PM Last Stop 0 min 264

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।