Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jodhpur Jn ( JU ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - JU ADI PASS- 54803

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 459 Km.
Total no. of Stops 58
Travel Time 12 hr, 50 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jodhpur Jn ( JU ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jodhpur Jn (JU) Starting 8:45 AM 0 min 0
2 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 3
3 Basni (BANE) 8:59 AM 9:01 AM 2 min 6
4 Salawas (SZ) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 16
5 Hanwant (HWT) 9:21 AM 9:23 AM 2 min 24
6 Luni Jn (LUNI) 9:39 AM 9:42 AM 3 min 31
7 Rohat (RT) 9:55 AM 9:56 AM 1 min 44
8 Kairla (KAI) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 57
9 Pali Marwar (PMY) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 72
10 Bomadra (BOM) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 83
11 Rajkiawas (RKZ) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 92
12 Marwar Jn (MJ) 11:15 AM 11:20 AM 5 min 103
13 Auwa (AUWA) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 111
14 Banta Raghunathgarh (BGG) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 119
15 Bhinwaliya (BWA) 11:47 AM 11:48 AM 1 min 125
16 Somesar (SOS) 11:55 AM 11:56 AM 1 min 131
17 Jawali (JAL) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 139
18 Bhagwanpura (BGPR) 12:16 PM 12:17 PM 1 min 147
19 Rani (RANI) 12:30 PM 12:31 PM 1 min 155
20 Khimel (KZQ) 12:43 PM 12:44 PM 1 min 161
21 Falna (FA) 12:53 PM 12:56 PM 3 min 169
22 Biroliya (BRLY) 1:03 PM 1:04 PM 1 min 177
23 Jawai Bandh (JWB) 1:12 PM 1:13 PM 1 min 185
24 Mori Bera (MOI) 1:23 PM 1:24 PM 1 min 195
25 Kothar (KTR) 1:32 PM 1:33 PM 1 min 201
26 Nana (NANA) 1:41 PM 1:42 PM 1 min 207
27 Keshavganj (KVJ) 1:52 PM 1:53 PM 1 min 216
28 Sirohi Road (SOH) 2:14 PM 2:15 PM 1 min 224
29 Banas (BNS) 2:40 PM 2:41 PM 1 min 234
30 Swarupganj (SRPJ) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 243
31 Bhimana (BMN) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 251
32 Kivarli (KWI) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 259
33 Morthala (MXO) 3:16 PM 3:18 PM 2 min 265
34 Abu Road (ABR) 3:45 PM 4:10 PM 25 min 268
35 Maval (MAA) 4:22 PM 4:23 PM 1 min 277
36 Shri Hamirgadh (SIM) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 286
37 Sarotra Road (SZA) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 291
38 Iqbal Gadh (IQG) 4:48 PM 4:49 PM 1 min 299
39 Jethi (JTY) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 305
40 Chitrasani (CTT) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 309
41 Karjoda (KRJD) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 315
42 Palanpur Jn (PNU) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 321
43 Umardeshi (UM) 5:59 PM 6:01 PM 2 min 329
44 Chhapi (CHP) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 337
45 Dharewada (DRW) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 345
46 Siddhapur (SID) 6:36 PM 6:38 PM 2 min 350
47 Kamli (KMLI) 6:47 PM 6:49 PM 2 min 357
48 Unjha (UJA) 6:57 PM 6:59 PM 2 min 364
49 Bhandu Motidau (BHU) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 376
50 Mahesana Jn (MSH) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 386
51 Jagudan (JDN) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 396
52 Ambliyasan (UMN) 7:51 PM 7:53 PM 2 min 403
53 Dangarwa (DNW) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 411
54 Jhulasan (JUL) 8:12 PM 8:14 PM 2 min 418
55 Kalol (KLL) 8:24 PM 8:26 PM 2 min 427
56 Khodiyar (KHDB) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 438
57 Sabarmati Jn (SBT) 9:01 PM 9:03 PM 2 min 454
58 Ahmedabad Jn (ADI) 9:35 PM Last Stop 0 min 459

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।