Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Jorhat Town ( JTTN ) To Tinsukia Jn ( TSK ) - JTTN TSK PASS- 55913

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 176 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 06 hr, 00 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Jorhat Town ( JTTN ) - Tinsukia Jn ( TSK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Jorhat Town (JTTN) Starting 5:45 AM 0 min 0
2 Cinnamara (CMA) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 7
3 Mariani Jn (MXN) 6:20 AM 6:40 AM 20 min 17
4 Nakachari (NCH) 6:52 AM 6:54 AM 2 min 28
5 Lahing (LH) 7:02 AM 7:03 AM 1 min 33
6 Selenghat (SLX) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 40
7 Amguri (AGI) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 45
8 Namtiali (NMT) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 57
9 Mezenga (MZA) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 63
10 Nazira (NZR) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 68
11 Simaluguri Jn (SLGR) 8:07 AM 8:09 AM 2 min 71
12 Mahutgaon (MUGN) 8:36 AM 8:37 AM 1 min 78
13 Lakwa (LXA) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 85
14 Safrai (SFR) 8:59 AM 9:01 AM 2 min 95
15 Bhojo (BOJ) 9:12 AM 9:14 AM 2 min 105
16 Longpatia (LPTA) 9:22 AM 9:23 AM 1 min 112
17 Sapekhati (SPK) 9:32 AM 9:34 AM 2 min 119
18 Barua Nagar (BRNR) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 126
19 Borhat (BFD) 9:51 AM 9:53 AM 2 min 132
20 Namrup (NAM) 10:01 AM 10:03 AM 2 min 137
21 Balimara (BTZ) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 142
22 Naharkatiya (NHK) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 149
23 Duliajan (DJG) 10:35 AM 10:37 AM 2 min 157
24 Bordubi Road (BDT) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 161
25 Charali (CGF) 10:53 AM 10:58 AM 5 min 168
26 New Tinsukia Jn (NTSK) 11:20 AM 11:35 AM 15 min 174
27 Tinsukia Jn (TSK) 11:45 AM Last Stop 0 min 176

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।