Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Junagarh Road ( JNRD ) To Bhubaneswar ( BBS ) - BWIP BBS LINK E- 18438

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 653 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 14 hr, 10 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Junagarh Road ( JNRD ) - Bhubaneswar ( BBS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Junagarh Road (JNRD) Starting 6:15 PM 0 min 0
2 Bhawanipatna (BWIP) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 25
3 Depur Ph (DPUR) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 37
4 G Ramachandrapur Ph (GRCP) 7:31 PM 7:32 PM 1 min 46
5 Lanjigarh Road (LJR) 7:50 PM 7:52 PM 2 min 55
6 Ambodala (AMB) 8:06 PM 8:07 PM 1 min 68
7 Muniguda (MNGD) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 93
8 Bissamcuttack (BMCK) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 110
9 Therubali (THV) 9:06 PM 9:07 PM 1 min 129
10 Rayagada (RGDA) 9:45 PM 10:30 PM 45 min 147
11 Parvatipuram Town (PVPT) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 192
12 Parvatipuram (PVP) 11:16 PM 11:17 PM 1 min 194
13 Bobbili Jn (VBL) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 218
14 Vizianagaram Jn (VZM) 12:35 AM 1:00 AM 25 min 271
15 Chipurupalli (CPP) 1:27 AM 1:28 AM 1 min 302
16 Srikakulam Road (CHE) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 341
17 Naupada Jn (NWP) 2:55 AM 2:56 AM 1 min 388
18 Palasa (PSA) 3:45 AM 3:47 AM 2 min 413
19 Sompeta (SPT) 4:11 AM 4:12 AM 1 min 445
20 Ichchapuram (IPM) 4:27 AM 4:28 AM 1 min 463
21 Brahmapur (BAM) 4:52 AM 4:57 AM 5 min 487
22 Chatrapur (CAP) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 509
23 Ganjam (GAM) 5:26 AM 5:27 AM 1 min 518
24 Chilka (CLKA) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 556
25 Balugaon (BALU) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 563
26 Kuhuri (KUU) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 584
27 Kalupara Ghat (KAPG) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 591
28 Bhusandpur (BSDP) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 601
29 Nirakarpur (NKP) 6:55 AM 6:56 AM 1 min 608
30 Khurda Road Jn (KUR) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 634
31 Bhubaneswar (BBS) 8:25 AM Last Stop 0 min 653

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
2A + 3A
3A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।