Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kakinada Port ( COA ) To Bhavnagar Terminus ( BVC ) - COA BVC EXPRESS- 17204

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2055 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 40 hr, 05 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kakinada Port ( COA ) - Bhavnagar Terminus ( BVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kakinada Port (COA) Starting 3:45 AM 0 min 0
2 Kakinada Town (CCT) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 2
3 Samalkot Jn (SLO) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 15
4 Rajahmundry (RJY) 4:59 AM 5:01 AM 2 min 65
5 Vijayawada Jn (BZA) 7:45 AM 8:05 AM 20 min 214
6 Guntur Jn (GNT) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 246
7 Sattenapalle (SAP) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 289
8 Nadikude Jn (NDKD) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 341
9 Mirylaguda (MRGA) 11:10 AM 11:11 AM 1 min 380
10 Nalgonda (NLDA) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 417
11 Secunderabad Jn (SC) 2:35 PM 3:00 PM 25 min 527
12 Vikarabad Jn (VKB) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 599
13 Tandur (TDU) 4:55 PM 4:56 PM 1 min 640
14 Seram (SEM) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 673
15 Wadi Jn (WADI) 6:40 PM 6:45 PM 5 min 711
16 Shahabad (SDB) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 721
17 Gulbarga (GR) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 747
18 Solapur Jn (SUR) 9:15 PM 9:25 PM 10 min 860
19 Daund Jn (DD) 12:25 AM 12:30 AM 5 min 1048
20 Pune Jn (PUNE) 2:00 AM 2:05 AM 5 min 1124
21 Lonavla (LNL) 3:05 AM 3:07 AM 2 min 1188
22 Kalyan Jn (KYN) 4:37 AM 4:40 AM 3 min 1262
23 Vasai Road (BSR) 6:10 AM 6:20 AM 10 min 1314
24 Valsad (BL) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 1461
25 Surat (ST) 9:55 AM 10:05 AM 10 min 1529
26 Vadodara Jn (BRC) 11:48 AM 11:58 AM 10 min 1658
27 Maninagar (MAN) 1:43 PM 1:45 PM 2 min 1755
28 Ahmedabad Jn (ADI) 2:00 PM 2:15 PM 15 min 1758
29 Viramgam Jn (VG) 3:22 PM 3:24 PM 2 min 1823
30 Surendranagar Gate (SRGT) 4:55 PM 4:56 PM 1 min 1889
31 Botad Jn (BTD) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 1963
32 Bhavnagar Terminus (BVC) 7:50 PM Last Stop 0 min 2055

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।