Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kakinada Port ( COA ) To Sainagar Shirdi ( SNSI ) - COA SNSI EXP- 17206

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1341 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 27 hr, 15 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kakinada Port ( COA ) - Sainagar Shirdi ( SNSI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kakinada Port (COA) Starting 6:00 AM 0 min 0
2 Kakinada Town (CCT) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 2
3 Samalkot Jn (SLO) 6:30 AM 6:32 AM 2 min 15
4 Rajahmundry (RJY) 7:14 AM 7:16 AM 2 min 65
5 Nidadavolu Jn (NDD) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 87
6 Tadepalligudem (TDD) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 107
7 Eluru (EE) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 155
8 Vijayawada Jn (Rev) (BZA) 10:10 AM 10:30 AM 20 min 214
9 Madhira (MDR) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 271
10 Khammam (KMT) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 316
11 Dornakal Jn (DKJ) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 338
12 Mahbubabad (MABD) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 362
13 Warangal (WL) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 423
14 Kazipet Jn (KZJ) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 433
15 Secunderabad Jn (SC) 4:25 PM 4:40 PM 15 min 565
16 Begampet (BMT) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 569
17 Lingampalli (LPI) 5:31 PM 5:32 PM 1 min 587
18 Shankarpalli (SKP) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 608
19 Vikarabad Jn (VKB) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 636
20 Zahirabad (ZB) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 696
21 Bidar (BIDR) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 727
22 Bhalki (BHLK) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 765
23 Udgir (UDGR) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 808
24 Latur Road (LTRR) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 841
25 Parli Vaijnath (Rev) (PRLI) 11:30 PM 12:15 AM 45 min 904
26 Gangakher (GNH) 12:39 AM 12:40 AM 1 min 933
27 Parbhani Jn (Rev) (PBN) 1:20 AM 1:30 AM 10 min 968
28 Manwath Road (MVO) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 995
29 Selu (SELU) 2:09 AM 2:10 AM 1 min 1010
30 Partur (PTU) 2:44 AM 2:45 AM 1 min 1037
31 Jalna (J) 3:25 AM 3:27 AM 2 min 1082
32 Aurangabad (AWB) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 1145
33 Lasur (LSR) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 1178
34 Rotegaon (RGO) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 1206
35 Nagarsol (NSL) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 1234
36 Manmad Jn (MMR) 7:25 AM 7:30 AM 5 min 1258
37 Kopargaon (KPG) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 1300
38 Puntamba (PB) 8:45 AM 8:47 AM 2 min 1324
39 Sainagar Shirdi (SNSI) 9:15 AM Last Stop 0 min 1341

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।