Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kalka ( KLK ) To Howrah Jn ( HWH ) - KALKA MAIL- 12312

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1743 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 32 hr, 00 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kalka ( KLK ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kalka (KLK) Starting 11:55 PM 0 min 0
2 Chandi Mandir (CNDM) 12:10 AM 12:12 AM 2 min 24
3 Chandigarh (CDG) 12:25 AM 1:10 AM 45 min 38
4 Ambala Cantt Jn (UMB) 2:00 AM 2:20 AM 20 min 105
5 Kurukshetra Jn (KKDE) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 147
6 Karnal (KUN) 3:21 AM 3:23 AM 2 min 180
7 Panipat Jn (PNP) 3:52 AM 3:54 AM 2 min 214
8 Samalkha (SMK) 4:07 AM 4:09 AM 2 min 231
9 Ganaur (GNU) 4:21 AM 4:23 AM 2 min 243
10 Sonipat (SNP) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 259
11 Adarsh Nagar Delhi (ANDI) 5:09 AM 5:11 AM 2 min 293
12 Subzi Mandi (SZM) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 300
13 Delhi Jn (DLI) 6:30 AM 7:00 AM 30 min 302
14 Ghaziabad Jn (GZB) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 322
15 Khurja Jn (KRJ) 8:45 AM 8:48 AM 3 min 385
16 Aligarh Jn (ALJN) 9:26 AM 9:31 AM 5 min 428
17 Hathras Jn (HRS) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 458
18 Tundla Jn (TDL) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 506
19 Firozabad (FZD) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 523
20 Shikohabad Jn (SKB) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 543
21 Etawah (ETW) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 598
22 Phaphund (PHD) 12:52 PM 12:54 PM 2 min 654
23 Kanpur Central Jn (CNB) 2:20 PM 2:30 PM 10 min 736
24 Fatehpur (FTP) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 813
25 Allahabad Jn (ALD) 5:10 PM 5:20 PM 10 min 930
26 Mirzapur (MZP) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 1020
27 Mughal Sarai Jn (MGS) 8:10 PM 8:25 PM 15 min 1083
28 Bhabua Road (BBU) 9:04 PM 9:06 PM 2 min 1135
29 Sasaram (SSM) 9:40 PM 9:42 PM 2 min 1183
30 Dehri On Son (DOS) 10:00 PM 10:02 PM 2 min 1200
31 Gaya Jn (GAYA) 11:20 PM 11:25 PM 5 min 1286
32 Koderma (KQR) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 1362
33 Hazaribagh Road (HZD) 1:23 AM 1:25 AM 2 min 1410
34 Parasnath (PNME) 2:01 AM 2:03 AM 2 min 1437
35 Nsc Bose J Gomo (GMO) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 1455
36 Dhanbad Jn (DHN) 3:15 AM 3:25 AM 10 min 1484
37 Asansol Jn (ASN) 4:31 AM 4:36 AM 5 min 1543
38 Durgapur (DGR) 5:06 AM 5:10 AM 4 min 1585
39 Barddhaman Jn (BWN) 6:28 AM 6:33 AM 5 min 1649
40 Howrah Jn (HWH) 7:55 AM Last Stop 0 min 1743

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
1A + 2A
2A
2A
3A
3A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।