Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - KYQ LTT AC EXP- 12520

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2587 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 44 hr, 35 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 8:55 PM 0 min 0
2 Rangiya Jn (RNY) 9:33 PM 9:35 PM 2 min 42
3 New Bongaigaon Jn (NBQ) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 151
4 New Cooch Behar (NCB) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 276
5 New Jalpaiguri Jn (NJP) 2:55 AM 3:05 AM 10 min 402
6 Kishanganj (KNE) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 490
7 Katihar Jn (KIR) 7:05 AM 7:20 AM 15 min 603
8 Naugachia (NNA) 8:06 AM 8:07 AM 1 min 660
9 Khagaria Jn (KGG) 9:00 AM 9:01 AM 1 min 727
10 Begu Sarai (BGS) 9:45 AM 9:46 AM 1 min 767
11 Patna Jn (PNBE) 1:20 PM 1:30 PM 10 min 893
12 Mughal Sarai Jn (MGS) 4:57 PM 5:07 PM 10 min 1104
13 Mirzapur (MZP) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 1167
14 Satna (STA) 10:10 PM 10:20 PM 10 min 1417
15 Katni Jn (KTE) 11:40 PM 11:45 PM 5 min 1516
16 Jabalpur (JBP) 1:05 AM 1:15 AM 10 min 1606
17 Itarsi Jn (ET) 4:55 AM 5:05 AM 10 min 1852
18 Khandwa Jn (KNW) 8:35 AM 8:40 AM 5 min 2035
19 Bhusaval Jn (BSL) 10:20 AM 10:30 AM 10 min 2158
20 Jalgaon Jn (JL) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 2183
21 Manmad Jn (MMR) 12:35 PM 12:38 PM 3 min 2342
22 Nasik Road (NK) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 2416
23 Igatpuri (IGP) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 2466
24 Kalyan Jn (KYN) 4:17 PM 4:20 PM 3 min 2549
25 Thane (TNA) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 2570
26 Lokmanyatilak T (LTT) 5:30 PM Last Stop 0 min 2587

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
LWLRRM
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
LWCBAC
3A
2A
2A
2A
1A
3A
LWLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।