Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Pune Jn ( PUNE ) - KYQ PUNE SPECIA- 02512

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2888 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 51 hr, 45 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Pune Jn ( PUNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 11:00 PM 0 min 0
2 Goalpara Town (GLPT) 12:35 AM 12:37 AM 2 min 122
3 New Bongaigaon Jn (NBQ) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 202
4 New Alipurduar (NOQ) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 309
5 New Cooch Behar (NCB) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 327
6 New Jalpaiguri Jn (NJP) 6:30 AM 6:45 AM 15 min 454
7 Kishanganj (KNE) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 541
8 Malda Town (MLDT) 11:05 AM 11:10 AM 5 min 686
9 Rampur Hat (RPH) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 807
10 Andal Jn (UDL) 4:40 PM 5:05 PM 25 min 909
11 Asansol Jn (ASN) 5:30 PM 5:40 PM 10 min 934
12 Joychandi Pahar (JOC) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 971
13 Purulia Jn (PRR) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 1010
14 Chakaradharpur (CKP) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 1129
15 Rourkela (ROU) 10:40 PM 10:45 PM 5 min 1230
16 Jharsuguda Jn (JSG) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 1331
17 Bilaspur Jn (BSP) 3:15 AM 3:30 AM 15 min 1537
18 Raipur Jn (R) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 1647
19 Durg (DURG) 6:15 AM 6:20 AM 5 min 1684
20 Gondia Jn (G) 8:30 AM 8:35 AM 5 min 1818
21 Nagpur Jn (NGP) 11:15 AM 11:25 AM 10 min 1948
22 Bhusaval Jn (BSL) 4:30 PM 4:40 PM 10 min 2340
23 Nasik Road (NK) 7:27 PM 7:30 PM 3 min 2597
24 Panvel (PNVL) 11:35 PM 11:40 PM 5 min 2768
25 Pune Jn (PUNE) 2:45 AM Last Stop 0 min 2888

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।