Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kamakhya Jn ( KYQ ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - KYQ YPR AC EXP- 12552

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 3025 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 52 hr, 30 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Kamakhya Jn ( KYQ ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kamakhya Jn (KYQ) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Rangiya Jn (RNY) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 42
3 New Bongaigaon Jn (NBQ) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 151
4 New Alipurduar (NOQ) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 258
5 New Cooch Behar (NCB) 7:20 PM 7:22 PM 2 min 276
6 New Jalpaiguri Jn (NJP) 9:50 PM 10:05 PM 15 min 402
7 Kishanganj (KNE) 11:11 PM 11:13 PM 2 min 490
8 Barsoi Jn (BOE) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 547
9 Malda Town (MLDT) 2:00 AM 2:15 AM 15 min 635
10 Rampur Hat (RPH) 4:45 AM 4:50 AM 5 min 756
11 Durgapur (DGR) 7:35 AM 8:00 AM 25 min 874
12 Asansol Jn (ASN) 8:55 AM 9:05 AM 10 min 916
13 Adra Jn (ADRA) 10:00 AM 10:05 AM 5 min 957
14 Bankura (BQA) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 1010
15 Midnapore (MDN) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 1112
16 Hijli (HIJ) 12:36 PM 12:38 PM 2 min 1132
17 Balasore (BLS) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 1244
18 Cuttack (CTC) 4:09 PM 4:11 PM 2 min 1421
19 Bhubaneswar (BBS) 4:50 PM 4:55 PM 5 min 1449
20 Khurda Road Jn (KUR) 5:20 PM 5:35 PM 15 min 1468
21 Brahmapur (BAM) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 1615
22 Vizianagaram Jn (VZM) 10:05 PM 10:15 PM 10 min 1831
23 Samalkot Jn (SLO) 1:04 AM 1:05 AM 1 min 2029
24 Vijayawada Jn (BZA) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 2228
25 Gudur Jn (GDR) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 2521
26 Chennai Central (MAS) 11:15 AM 11:40 AM 25 min 2658
27 Katpadi Jn (KPD) 1:40 PM 1:45 PM 5 min 2788
28 Jolarpettai Jn (JTJ) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 2871
29 Yesvantpur Jn (YPR) 6:30 PM Last Stop 0 min 3025

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
LWLRRM
1A
3A
2A
2A
2A
3A
LWCBAC
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
LWLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।