Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kanpur Central Jn ( CNB ) To Farrukhabad Jn ( FBD ) - CNB FBD PASS- 51825

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 139 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 04 hr, 15 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kanpur Central Jn ( CNB ) - Farrukhabad Jn ( FBD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kanpur Central Jn (CNB) Starting 5:20 AM 0 min 0
2 Kanpur Anwarganj (CPA) 5:30 AM 5:35 AM 5 min 2
3 Rawatpur (RPO) 5:45 AM 5:46 AM 1 min 6
4 Kalianpur (KAP) 5:52 AM 5:53 AM 1 min 12
5 Mandhana Jn (MDA) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 18
6 Chaubepur (CBR) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 26
7 Barrajpur (BJR) 6:18 AM 6:19 AM 1 min 35
8 Utri Pura (UTP) 6:32 AM 6:33 AM 1 min 43
9 Dhaursalar H (DUO) 6:38 AM 6:39 AM 1 min 48
10 Bilhaur (BLU) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 55
11 Bakhoti Khas H (BKTS) 6:53 AM 6:54 AM 1 min 60
12 Araul Makanpur (ARL) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 65
13 Gangwa Pur H (GWP) 7:05 AM 7:06 AM 1 min 68
14 Mani Mau (MNMU) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 75
15 Kannauj (KJN) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 80
16 Kannauj City F (KJNC) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 83
17 Jalalpur Panwara F (JPP) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 86
18 Jasoda (JDA) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 92
19 Khudlapur F (KHDP) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 97
20 Gursahaiganj (GHJ) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 102
21 Malikpur H (MLKP) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 108
22 Khudaganj (KDJ) 8:10 AM 8:11 AM 1 min 113
23 Singhirampur H (SGRP) 8:16 AM 8:17 AM 1 min 117
24 Kamalganj (KLJ) 8:23 AM 8:24 AM 1 min 121
25 Yaqutganj H (YAG) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 128
26 Fatehgarh (FGR) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 134
27 Farrukhabad Jn (FBD) 9:35 AM Last Stop 0 min 139

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।