Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kanpur Central Jn ( CNB ) To Jhansi Jn ( JHS ) - CNB JHS PASS- 54158

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 219 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 06 hr, 20 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kanpur Central Jn ( CNB ) - Jhansi Jn ( JHS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kanpur Central Jn (CNB) Starting 6:10 AM 0 min 0
2 Govindpuri (GOY) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 3
3 Bhimsen (BZM) 6:37 AM 6:39 AM 2 min 13
4 Binaur (BNAR) 6:47 AM 6:49 AM 2 min 20
5 Rasulpur Gogumau (RPGU) 6:56 AM 6:58 AM 2 min 24
6 Paman (PMN) 7:07 AM 7:09 AM 2 min 28
7 Tilaunchi (TLNH) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 37
8 Lalpur (LLR) 7:26 AM 7:28 AM 2 min 42
9 Malasa (MLS) 7:36 AM 7:38 AM 2 min 48
10 Pokhrayan (PHN) 7:49 AM 7:51 AM 2 min 57
11 Chaunrah (CNH) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 66
12 Kalpi (KPI) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 72
13 Ata (ATA) 8:39 AM 8:41 AM 2 min 90
14 Orai (ORAI) 8:56 AM 9:12 AM 16 min 105
15 Bhua (BHUA) 9:21 AM 9:23 AM 2 min 117
16 Ait Jn (AIT) 9:32 AM 9:34 AM 2 min 130
17 Parauna (PRN) 9:36 AM 9:38 AM 2 min 141
18 Erich Road (ERC) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 151
19 Moth (MOTH) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 164
20 Nandkhas (NDK) 10:27 AM 10:29 AM 2 min 175
21 Chirgaon (CGN) 10:40 AM 10:42 AM 2 min 187
22 Paricha Thermal (PTSC) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 194
23 Paricha (PIC) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 197
24 Garhmau (GRM) 11:07 AM 11:09 AM 2 min 205
25 Mustara (MSV) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 211
26 Jhansi Jn (JHS) 12:30 PM Last Stop 0 min 219

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।