Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kanpur Central Jn ( CNB ) To Prayag Jn ( PRG ) - CNB PRG PASS- 54102

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 208 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 06 hr, 55 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kanpur Central Jn ( CNB ) - Prayag Jn ( PRG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kanpur Central Jn (CNB) Starting 3:00 AM 0 min 0
2 Kanpur Bridge Rb (CPB) 3:11 AM 3:12 AM 1 min 4
3 Magarwara (MGW) 3:20 AM 3:21 AM 1 min 11
4 Unnao Jn (ON) 3:30 AM 3:31 AM 1 min 18
5 Korari (KURO) 3:57 AM 3:58 AM 1 min 28
6 Achal Ganj (ACH) 4:08 AM 4:09 AM 1 min 33
7 Band Hamirpur (BAHP) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 37
8 Tikauli Rawatpur (TKRP) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 40
9 Kulha H (KULH) 4:43 AM 4:44 AM 1 min 46
10 Bighapur (BQP) 4:53 AM 4:54 AM 1 min 50
11 Indemau (IDM) 5:03 AM 5:04 AM 1 min 55
12 Takia (TQA) 5:11 AM 5:12 AM 1 min 60
13 Baiswara (BSWA) 5:22 AM 5:23 AM 1 min 66
14 Raghuraj Singh (RRS) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 71
15 Nihasta H (NHF) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 77
16 Lalganj (LLJ) 5:52 AM 5:53 AM 1 min 85
17 Bahai H (BYQ) 6:02 AM 6:03 AM 1 min 90
18 Dalmau Jn (DMW) 6:11 AM 6:13 AM 2 min 98
19 Barara Buzurg (BRRZ) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 104
20 Jalalpur Dhai (JPD) 6:33 AM 6:34 AM 1 min 111
21 Manjhlepur (MNJR) 6:44 AM 6:45 AM 1 min 118
22 Ishardaspur (IDS) 6:53 AM 6:54 AM 1 min 122
23 Unchahar Jn (UCR) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 130
24 Arkha H (ARKA) 7:37 AM 7:38 AM 1 min 132
25 Pariawan Kalakankar Road (PQN) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 140
26 Garhi Manikpur (GRMR) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 148
27 Kunda Harnamganj (KHNM) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 159
28 Bhadri (BHDR) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 167
29 Lalgopalganj (LGO) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 174
30 Ram Chaura Road (RMC) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 181
31 Atrampur (ARP) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 188
32 Sarai Gopal (SPGL) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 197
33 Phaphamau Jn (PFM) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 202
34 Prayag Jn (PRG) 9:55 AM Last Stop 0 min 208

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।