Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kaptanganj Jn ( CPJ ) To Sonpur Jn ( SEE ) - CPJ SEE PASS- 55008

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 241 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 07 hr, 50 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kaptanganj Jn ( CPJ ) - Sonpur Jn ( SEE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kaptanganj Jn (CPJ) Starting 2:50 AM 0 min 0
2 Mathia Barghat H (MTBG) 2:57 AM 2:58 AM 1 min 5
3 Lakshmiganj (LIJ) 3:03 AM 3:04 AM 1 min 10
4 Ramkola (RKL) 3:12 AM 3:13 AM 1 min 16
5 Barharaganj (BAGJ) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 24
6 Padrauna (POU) 3:34 AM 3:35 AM 1 min 31
7 Kath Kuiyan (KKT) 3:45 AM 3:46 AM 1 min 39
8 Chaf H (CHAF) 3:55 AM 3:56 AM 1 min 46
9 Dudahi (DUE) 4:02 AM 4:03 AM 1 min 50
10 Gauri Shri Ram H (GSRM) 4:11 AM 4:12 AM 1 min 56
11 Tamkuhi Road (TOI) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 62
12 Tariasujan (TRJ) 4:45 AM 4:46 AM 1 min 71
13 Tinpheria H (TPV) 4:54 AM 4:55 AM 1 min 76
14 Jalalpur (JGP) 5:05 AM 5:06 AM 1 min 80
15 Sipaya H (SPYA) 5:12 AM 5:13 AM 1 min 83
16 Sasamusa (SSU) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 88
17 Narkatia Bazar H (NKBR) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 93
18 Thawe Jn (THE) 5:55 AM 6:05 AM 10 min 98
19 Hathua (HTW) 6:21 AM 6:23 AM 2 min 108
20 Amlori Sarsar (ALS) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 117
21 Siwan Kacheri F (SVC) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 124
22 Siwan Jn (SV) 7:05 AM 7:15 AM 10 min 127
23 Pachrukhi (PCK) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 135
24 Duraundha Jn (DDA) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 144
25 Chainwa (CW) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 152
26 Mahendranath H (MHRN) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 155
27 Ekma (EKMA) 7:51 AM 7:52 AM 1 min 160
28 Daudpur (DDP) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 168
29 Kopa Samhota (KPS) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 177
30 Tek Newas (TKVR) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 183
31 Chhapra Jn (CPR) 8:40 AM 8:50 AM 10 min 187
32 Chhapra Kachehri (CI) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 189
33 Goldinganj (GJH) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 198
34 Bara Gopal (BAGL) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 207
35 Dighwara (DGA) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 218
36 Sitalpur (STLR) 10:00 AM 10:02 AM 2 min 222
37 Nayagaon (NYO) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 230
38 Parmanandpur F (PMU) 10:16 AM 10:18 AM 2 min 234
39 Sonpur Jn (SEE) 10:40 AM Last Stop 0 min 241

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।