Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Karaikal ( KIK ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - KIK LTT EXPRESS- 11018

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1634 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 33 hr, 45 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Karaikal ( KIK ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Karaikal (KIK) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Nagore Tn (NCR) 2:13 PM 2:15 PM 2 min 11
3 Nagappattinam (NGT) 2:25 PM 2:30 PM 5 min 19
4 Thiruvarur Jn (Rev) (TVR) 3:00 PM 3:10 PM 10 min 42
5 Mayiladuturai Jn (MV) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 81
6 Sirkazhi (SY) 4:00 PM 4:02 PM 2 min 101
7 Chidambaram (CDM) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 117
8 Tiruppadirippuliyur (TDPR) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 160
9 Villupuram Jn (VM) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 202
10 Chengalpattu Jn (CGL) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 305
11 Tambaram (TBM) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 336
12 Chennai Egmore (MS) 10:00 PM 10:15 PM 15 min 361
13 Arakkonam (AJJ) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 435
14 Renigunta Jn (RU) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 507
15 Cuddapah (HX) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 632
16 Yerraguntla (YA) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 672
17 Tadipatri (TU) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 741
18 Gooty Jn (GY) 6:14 AM 6:15 AM 1 min 789
19 Guntakal Jn (GTL) 7:20 AM 7:35 AM 15 min 817
20 Manthralayam Road (MALM) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 910
21 Raichur (RC) 9:28 AM 9:30 AM 2 min 938
22 Yadgir (YG) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 1007
23 Wadi Jn (WADI) 12:10 PM 12:20 PM 10 min 1046
24 Gulbarga (GR) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 1082
25 Solapur Jn (SUR) 2:50 PM 3:00 PM 10 min 1195
26 Pune Jn (PUNE) 7:50 PM 7:55 PM 5 min 1459
27 Lonavla (LNL) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 1522
28 Kalyan Jn (KYN) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 1597
29 Thane (TNA) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 1617
30 Lokmanyatilak T (LTT) 11:45 PM Last Stop 0 min 1634

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।