Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Bengaluru City ( SBC ) To New Delhi ( NDLS ) - KARNATAKA EXP- 12627

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2406 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 39 hr, 10 min
Avg Speed 61 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Bengaluru City ( SBC ) - New Delhi ( NDLS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Bengaluru City (SBC) Starting 7:20 PM 0 min 0
2 Bangalore Cant (BNC) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 5
3 Yelahanka Jn (YNK) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 27
4 Hindupur (HUP) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 111
5 Sri Sathya Sai Prasanti Nilayam (SSPN) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 168
6 Dharmavaram Jn (DMM) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 201
7 Anantapur (ATP) 11:24 PM 11:25 PM 1 min 235
8 Gooty Jn (GY) 12:14 AM 12:15 AM 1 min 292
9 Guntakal Jn (GTL) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 320
10 Adoni (AD) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 372
11 Manthralayam Road (MALM) 2:19 AM 2:20 AM 1 min 413
12 Raichur (RC) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 441
13 Yadgir (YG) 3:39 AM 3:40 AM 1 min 510
14 Wadi Jn (WADI) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 549
15 Gulbarga (GR) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 585
16 Solapur Jn (SUR) 7:40 AM 7:50 AM 10 min 698
17 Kurduwadi (KWV) 8:50 AM 8:51 AM 1 min 777
18 Daund Jn (DD) 10:27 AM 10:30 AM 3 min 886
19 Ahmadnagar (ANG) 11:57 AM 12:00 PM 3 min 970
20 Belapur (BAP) 12:56 PM 12:57 PM 1 min 1037
21 Kopargaon (KPG) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 1081
22 Manmad Jn (MMR) 2:45 PM 2:55 PM 10 min 1123
23 Jalgaon Jn (JL) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 1282
24 Bhusaval Jn (BSL) 5:10 PM 5:20 PM 10 min 1307
25 Burhanpur (BAU) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 1361
26 Khandwa Jn (KNW) 7:30 PM 7:35 PM 5 min 1430
27 Itarsi Jn (ET) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 1613
28 Bhopal Jn (BPL) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 1705
29 Bina Jn (BINA) 1:30 AM 1:32 AM 2 min 1843
30 Jhansi Jn (JHS) 3:33 AM 3:45 AM 12 min 1996
31 Gwalior Jn (GWL) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 2093
32 Agra Cantt (AGC) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 2212
33 Mathura Jn (MTJ) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 2265
34 H Nizamuddin (NZM) 9:55 AM 9:57 AM 2 min 2399
35 New Delhi (NDLS) 10:30 AM Last Stop 0 min 2406

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
2A
1A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।