Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kasganj Jn ( KSJ ) To Lucknow Ne ( LJN ) - KSJ LKJ PASS- 55326

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 321 Km.
Total no. of Stops 55
Travel Time 10 hr, 00 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kasganj Jn ( KSJ ) - Lucknow Ne ( LJN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kasganj Jn (KSJ) Starting 2:55 PM 0 min 0
2 Badhari Kalan (BHK) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 10
3 Sahawar Town (SWRT) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 20
4 Garkha F (GRAK) 3:28 PM 3:29 PM 1 min 26
5 Ganj Dundwara (GWA) 3:35 PM 3:37 PM 2 min 33
6 Patiali (PTI) 3:44 PM 3:46 PM 2 min 39
7 Narthar H (NHX) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 46
8 Daryaoganj (DRO) 4:01 PM 4:03 PM 2 min 53
9 Ballupur F (BAPR) 4:10 PM 4:11 PM 1 min 59
10 Rudain (RDN) 4:15 PM 4:17 PM 2 min 63
11 Kampil Road (KXF) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 70
12 Kaimganj (KMJ) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 78
13 Bhatasa H (BHTS) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 85
14 Shamsabad (SSD) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 92
15 Shukarullahpur H (SHX) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 95
16 Harsinghpur Goba (HSY) 5:07 PM 5:08 PM 1 min 99
17 Farrukhabad Jn (FBD) 5:30 PM 5:40 PM 10 min 108
18 Fatehgarh (FGR) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 113
19 Yaqutganj H (YAG) 6:02 PM 6:03 PM 1 min 119
20 Kamalganj (KLJ) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 126
21 Singhirampur H (SGRP) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 130
22 Khudaganj (KDJ) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 134
23 Malikpur H (MLKP) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 139
24 Gursahaiganj (GHJ) 6:47 PM 6:49 PM 2 min 145
25 Khudlapur F (KHDP) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 150
26 Jasoda (JDA) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 155
27 Jalalpur Panwara F (JPP) 7:17 PM 7:18 PM 1 min 161
28 Kannauj City F (KJNC) 7:23 PM 7:24 PM 1 min 164
29 Kannauj (KJN) 7:35 PM 7:37 PM 2 min 167
30 Mani Mau (MNMU) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 172
31 Gangwa Pur H (GWP) 7:50 PM 7:51 PM 1 min 179
32 Araul Makanpur (ARL) 7:56 PM 7:57 PM 1 min 182
33 Bakhoti Khas H (BKTS) 8:02 PM 8:03 PM 1 min 187
34 Bilhaur (BLU) 8:12 PM 8:13 PM 1 min 192
35 Dhaursalar H (DUO) 8:18 PM 8:19 PM 1 min 199
36 Utri Pura (UTP) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 204
37 Barrajpur (BJR) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 212
38 Chaubepur (CBR) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 221
39 Mandhana Jn (MDA) 9:07 PM 9:08 PM 1 min 229
40 Kalianpur (KAP) 9:15 PM 9:17 PM 2 min 235
41 Rawatpur (RPO) 9:42 PM 9:43 PM 1 min 241
42 Kanpur Anwarganj (CPA) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 245
43 Kanpur Central Jn (CNB) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 248
44 Kanpur Bridge Rb (CPB) 10:41 PM 10:42 PM 1 min 251
45 Magarwara (MGW) 10:50 PM 10:51 PM 1 min 259
46 Unnao Jn (ON) 11:00 PM 11:02 PM 2 min 265
47 Sonik (SIC) 11:11 PM 11:12 PM 1 min 273
48 Ajgain (AJ) 11:20 PM 11:21 PM 1 min 280
49 Kusumbhi (KVX) 11:26 PM 11:27 PM 1 min 284
50 Jaitipur (JTU) 11:32 PM 11:33 PM 1 min 289
51 Harauni (HRN) 11:41 PM 11:42 PM 1 min 296
52 Piparsand (POF) 11:50 PM 11:51 PM 1 min 303
53 Amausi (AMS) 11:59 PM 12:00 AM 1 min 309
54 Manak Nagar (MKG) 12:41 AM 12:42 AM 1 min 317
55 Lucknow Ne (LJN) 12:55 AM Last Stop 0 min 321

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।