Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kasganj Jn ( KSJ ) To Shikohabad Jn ( SKB ) - KSJ SKB PASS- 55330

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 214 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 05 hr, 50 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kasganj Jn ( KSJ ) - Shikohabad Jn ( SKB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kasganj Jn (KSJ) Starting 5:00 AM 0 min 0
2 Badhari Kalan (BHK) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 9
3 Sahawar Town (SWRT) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 19
4 Garkha F (GRAK) 5:33 AM 5:34 AM 1 min 25
5 Ganj Dundwara (GWA) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 32
6 Patiali (PTI) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 38
7 Narthar H (NHX) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 45
8 Daryaoganj (DRO) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 52
9 Ballupur F (BAPR) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 58
10 Rudain (RDN) 6:27 AM 6:28 AM 1 min 62
11 Kampil Road (KXF) 6:36 AM 6:37 AM 1 min 69
12 Kaimganj (KMJ) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 77
13 Bhatasa H (BHTS) 7:02 AM 7:03 AM 1 min 84
14 Shamsabad (SSD) 7:10 AM 7:11 AM 1 min 91
15 Shukarullahpur H (SHX) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 94
16 Harsinghpur Goba (HSY) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 98
17 Farrukhabad Jn (FBD) 7:40 AM 7:55 AM 15 min 107
18 Shrimad Dwarikapuri H (SRDW) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 114
19 Ugarpur (UGP) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 117
20 Nibkarori (NBUE) 8:22 AM 8:23 AM 1 min 126
21 Baba Lakshman Das Puri H (BBLK) 8:30 AM 8:31 AM 1 min 131
22 Pakhna (PKNA) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 134
23 Mota (MOTA) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 143
24 Takhrau H (TKRU) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 147
25 Bhongaon (BGQ) 9:06 AM 9:08 AM 2 min 152
26 Mainpuri Kacheri H (MPUE) 9:20 AM 9:22 AM 2 min 163
27 Mainpuri (MNQ) 9:30 AM 9:40 AM 10 min 166
28 Tindauli (TNUE) 9:55 AM 9:56 AM 1 min 178
29 Kosma (KOZ) 10:06 AM 10:08 AM 2 min 186
30 Takha (TKHA) 10:18 AM 10:19 AM 1 min 193
31 Araon (AON) 10:28 AM 10:29 AM 1 min 201
32 Buda Bharthara H (BUBT) 10:36 AM 10:37 AM 1 min 206
33 Shikohabad Jn (SKB) 10:50 AM Last Stop 0 min 214

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।