Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Katihar Jn ( KIR ) To Amritsar Jn ( ASR ) - KIR ASR EXPRESS- 15707

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1807 Km.
Total no. of Stops 51
Travel Time 38 hr, 00 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Katihar Jn ( KIR ) - Amritsar Jn ( ASR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Katihar Jn (KIR) Starting 10:45 PM 0 min 0
2 Karagola Road (CRR) 11:06 PM 11:07 PM 1 min 23
3 Kursela (KUE) 11:20 PM 11:21 PM 1 min 40
4 Naugachia (NNA) 11:41 PM 11:42 PM 1 min 57
5 Thana Bihpur Jn (THB) 12:01 AM 12:02 AM 1 min 73
6 Mansi Jn (MNE) 1:19 AM 1:20 AM 1 min 115
7 Khagaria Jn (KGG) 1:30 AM 1:32 AM 2 min 124
8 Begu Sarai (BGS) 2:17 AM 2:18 AM 1 min 165
9 Barauni Jn (BJU) 3:05 AM 3:20 AM 15 min 180
10 Samastipur Jn (SPJ) 4:10 AM 4:15 AM 5 min 231
11 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 244
12 Dholi (DOL) 4:42 AM 4:43 AM 1 min 258
13 Muzaffarpur Jn (MFP) 5:25 AM 5:30 AM 5 min 283
14 Hajipur Jn (HJP) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 336
15 Sonpur Jn (SEE) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 342
16 Dighwara (DGA) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 365
17 Chhapra Jn (CPR) 8:35 AM 8:45 AM 10 min 396
18 Siwan Jn (SV) 9:30 AM 9:35 AM 5 min 456
19 Deoria Sadar (DEOS) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 526
20 Gorakhpur Jn (GKP) 12:20 PM 12:40 PM 20 min 576
21 Khalilabad (KLD) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 610
22 Basti (BST) 1:45 PM 1:50 PM 5 min 640
23 Mankapur Jn (MUR) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 701
24 Gonda Jn (GD) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 729
25 Bara Banki Jn (BBK) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 818
26 Lucknow Jn (LKO) 5:50 PM 6:25 PM 35 min 854
27 Unnao Jn (ON) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 910
28 Kanpur Central Jn (CNB) 7:50 PM 8:00 PM 10 min 928
29 Etawah (ETW) 9:36 PM 9:38 PM 2 min 1066
30 Firozabad (FZD) 10:29 PM 10:31 PM 2 min 1141
31 Tundla Jn (TDL) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 1157
32 Hathras Jn (HRS) 11:50 PM 11:51 PM 1 min 1205
33 Aligarh Jn (ALJN) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 1235
34 Khurja Jn (KRJ) 12:50 AM 12:52 AM 2 min 1279
35 Ghaziabad Jn (GZB) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 1341
36 Delhi Shahdara Jn (DSA) 2:24 AM 2:26 AM 2 min 1355
37 Delhi Jn (DLI) 2:50 AM 3:25 AM 35 min 1361
38 Sonipat (SNP) 4:08 AM 4:09 AM 1 min 1404
39 Panipat Jn (PNP) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 1449
40 Karnal (KUN) 5:20 AM 5:21 AM 1 min 1484
41 Kurukshetra Jn (KKDE) 5:49 AM 5:51 AM 2 min 1517
42 Ambala Cantt Jn (UMB) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 1558
43 Rajpura Jn (RPJ) 7:24 AM 7:26 AM 2 min 1586
44 Sirhind Jn (SIR) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 1612
45 Khanna (KNN) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 1629
46 Ludhiana Jn (LDH) 9:20 AM 9:30 AM 10 min 1672
47 Phillaur Jn (PHR) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 1685
48 Phagwara Jn (PGW) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 1708
49 Jalandhar City (JUC) 10:30 AM 10:40 AM 10 min 1729
50 Beas Jn (BEAS) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 1765
51 Amritsar Jn (ASR) 12:45 PM Last Stop 0 min 1807

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।