Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Katihar Jn ( KIR ) To Firozpur Cantt Jn ( FZR ) - KIR FZR SPECIAL- 05717

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1680 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 33 hr, 55 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Katihar Jn ( KIR ) - Firozpur Cantt Jn ( FZR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Katihar Jn (KIR) Starting 9:15 AM 0 min 0
2 Naugachia (NNA) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 57
3 Khagaria Jn (KGG) 11:19 AM 11:21 AM 2 min 124
4 Begu Sarai (BGS) 11:51 AM 11:53 AM 2 min 165
5 Barauni Jn (BJU) 1:10 PM 1:20 PM 10 min 180
6 Hajipur Jn (HJP) 3:10 PM 3:15 PM 5 min 268
7 Sonpur Jn (SEE) 3:25 PM 3:30 PM 5 min 273
8 Chhapra Jn (CPR) 5:00 PM 5:10 PM 10 min 327
9 Siwan Jn (SV) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 388
10 Thawe Jn (THE) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 416
11 Tamkuhi Road (TOI) 7:45 PM 7:47 PM 2 min 452
12 Padrauna (POU) 8:25 PM 8:30 PM 5 min 484
13 Kaptanganj Jn (CPJ) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 515
14 Gorakhpur Jn (GKP) 10:15 PM 10:30 PM 15 min 554
15 Basti (BST) 11:30 PM 11:35 PM 5 min 618
16 Gonda Jn (GD) 1:00 AM 1:05 AM 5 min 708
17 Sitapur Cantt (SCC) 4:05 AM 4:10 AM 5 min 867
18 Moradabad Jn (MB) 8:30 AM 8:40 AM 10 min 1119
19 Saharanpur Jn (SRE) 11:55 AM 12:05 PM 10 min 1311
20 Ambala Cantt Jn (UMB) 1:20 PM 1:25 PM 5 min 1393
21 Ludhiana Jn (LDH) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 1506
22 Jalandhar City (JUC) 4:25 PM 4:40 PM 15 min 1563
23 Firozpur Cantt Jn (FZR) 7:10 PM Last Stop 0 min 1680

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।