Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Katihar Jn ( KIR ) To Samastipur Jn ( SPJ ) - KIR SPJ PASS- 55537

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 230 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 07 hr, 50 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Katihar Jn ( KIR ) - Samastipur Jn ( SPJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Katihar Jn (KIR) Starting 8:10 AM 0 min 0
2 Semapur (SMO) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 11
3 Karagola Road (CRR) 8:37 AM 8:39 AM 2 min 22
4 Bakhri (BKHR) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 29
5 Kursela (KUE) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 39
6 Katareah (KTRH) 9:14 AM 9:16 AM 2 min 45
7 Naugachia (NNA) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 56
8 Kharik (KHQ) 9:34 AM 9:36 AM 2 min 64
9 Thana Bihpur Jn (THB) 9:44 AM 9:46 AM 2 min 72
10 Narayanpur (NNR) 9:54 AM 9:56 AM 2 min 80
11 Bharat Khand (BRKB) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 86
12 Pasraha (PSR) 10:10 AM 10:12 AM 2 min 92
13 Gauchhari (GAI) 10:22 AM 10:24 AM 2 min 100
14 Mahesh Khunt (MSK) 10:31 AM 10:33 AM 2 min 104
15 Chedhabanni H (CDBN) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 110
16 Mansi Jn (MNE) 10:48 AM 10:53 AM 5 min 115
17 Khagaria Jn (KGG) 11:03 AM 11:08 AM 5 min 123
18 Umeshnagar (UMNR) 11:15 AM 11:17 AM 2 min 130
19 Sahibpur Kamal (SKJ) 11:25 AM 11:45 AM 20 min 136
20 Lakhminia (LKN) 11:56 AM 11:58 AM 2 min 146
21 Danauli Phulwaria (DPL) 12:04 PM 12:06 PM 2 min 151
22 Lakho (LAK) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 156
23 Begu Sarai (BGS) 12:23 PM 12:26 PM 3 min 164
24 Tilrath (TIL) 12:50 PM 1:33 PM 43 min 171
25 Bihat H (BEHT) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 174
26 Barauni Jn (BJU) 1:50 PM 2:05 PM 15 min 179
27 Barauni F (BUJ) 2:11 PM 2:12 PM 1 min 182
28 Teghra (TGA) 2:19 PM 2:21 PM 2 min 186
29 Bachwara Jn (BCA) 2:32 PM 2:37 PM 5 min 195
30 Sathajagat (STJT) 3:02 PM 3:04 PM 2 min 202
31 Dalsingh Sarai (DSS) 3:10 PM 3:12 PM 2 min 207
32 Nazirganj (NAZJ) 3:22 PM 3:24 PM 2 min 214
33 Ujiarpur (UJP) 3:34 PM 3:36 PM 2 min 221
34 Samastipur Jn (SPJ) 4:00 PM Last Stop 0 min 230

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSR
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSR
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।