Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Katihar Jn ( KIR ) To Tatanagar Jn ( TATA ) - KIR TATA LNK EX- 28182

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 600 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 15 hr, 40 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Katihar Jn ( KIR ) - Tatanagar Jn ( TATA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Katihar Jn (KIR) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Semapur (SMO) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 12
3 Karagola Road (CRR) 3:25 PM 3:26 PM 1 min 23
4 Kursela (KUE) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 40
5 Naugachia (NNA) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 57
6 Thana Bihpur Jn (THB) 4:16 PM 4:17 PM 1 min 73
7 Narayanpur (NNR) 4:26 PM 4:27 PM 1 min 81
8 Mahesh Khunt (MSK) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 105
9 Mansi Jn (MNE) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 115
10 Khagaria Jn (KGG) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 124
11 Sahibpur Kamal (SKJ) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 137
12 Lakhminia (LKN) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 147
13 Begu Sarai (BGS) 6:55 PM 6:56 PM 1 min 165
14 Barauni Jn (BJU) 7:30 PM 8:20 PM 50 min 180
15 Hathidah Jn (HTZ) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 198
16 Barhiya (BRYA) 9:08 PM 9:09 PM 1 min 209
17 Kiul Jn (KIUL) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 225
18 Mananpur (MNP) 9:47 PM 9:48 PM 1 min 239
19 Jamui (JMU) 10:01 PM 10:02 PM 1 min 253
20 Gidhaur (GHR) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 268
21 Jhajha (JAJ) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 279
22 Jasidih Jn (JSME) 11:34 PM 11:39 PM 5 min 323
23 Madhupur Jn (MDP) 12:04 AM 12:08 AM 4 min 352
24 Chittaranjan (CRJ) 12:47 AM 12:48 AM 1 min 409
25 Asansol Jn (ASN) 1:40 AM 2:10 AM 30 min 433
26 Burnpur (BURN) 2:19 AM 2:20 AM 1 min 438
27 Joychandi Pahar (JOC) 2:59 AM 3:00 AM 1 min 471
28 Anara (ANR) 3:37 AM 3:38 AM 1 min 484
29 Purulia Jn (PRR) 4:10 AM 4:15 AM 5 min 510
30 Barabhum (BBM) 4:41 AM 4:42 AM 1 min 541
31 Chandil Jn (CNI) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 563
32 Kandra (KND) 5:34 AM 5:35 AM 1 min 578
33 Adityapur (ADTP) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 595
34 Tatanagar Jn (TATA) 6:40 AM Last Stop 0 min 600

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।