Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Katni Murwara ( KMZ ) To Kota Jn ( KOTA ) - KMZ KOTA PASS- 51614

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 564 Km.
Total no. of Stops 63
Travel Time 17 hr, 10 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Katni Murwara ( KMZ ) - Kota Jn ( KOTA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Katni Murwara (KMZ) Starting 1:40 PM 0 min 0
2 Majhgawanphatak (MJGP) 1:46 PM 1:48 PM 2 min 7
3 Hardua (HDU) 1:58 PM 2:00 PM 2 min 14
4 Patohan (PTHD) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 24
5 Rithi (REI) 2:20 PM 2:22 PM 2 min 30
6 Bakhleta (BQQ) 2:32 PM 2:34 PM 2 min 36
7 Salaia (SYA) 2:42 PM 2:44 PM 2 min 48
8 Ratangaon (RTGN) 2:51 PM 2:53 PM 2 min 55
9 Sagaoni (SAO) 3:03 PM 3:05 PM 2 min 67
10 Golapatti (GTY) 3:12 PM 3:14 PM 2 min 75
11 Ghatera (GEA) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 83
12 Bandakpur (BNU) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 93
13 Karhiya Bhiadeli (KYX) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 101
14 Damoh (DMO) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 109
15 Aslana (ANA) 5:29 PM 5:31 PM 2 min 122
16 Patharia (PHA) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 135
17 Ganeshganj (GAJ) 5:58 PM 6:00 PM 2 min 148
18 Dangidhar (DGD) 6:09 PM 6:11 PM 2 min 155
19 Girwar (GW) 6:19 PM 6:21 PM 2 min 162
20 Lidora Khurd (LDA) 6:31 PM 6:33 PM 2 min 172
21 Makronia (MKRN) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 179
22 Saugor (SGO) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 186
23 Ratona (RTZ) 7:11 PM 7:13 PM 2 min 193
24 Nariaoli (NOI) 7:25 PM 7:27 PM 2 min 205
25 Isarwara (ISH) 7:37 PM 7:39 PM 2 min 212
26 Jeruwa Khera (JRK) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 221
27 Sumreri (SMRR) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 230
28 Khurai (KYE) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 239
29 Baghora (BJQ) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 251
30 Malkhedi (MAKR) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 257
31 Bina Jn (BINA) 9:20 PM 9:50 PM 30 min 261
32 Mahadeokhedi (MDVK) 10:01 PM 10:03 PM 2 min 268
33 Semerkhedi (SRKI) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 273
34 Kanjiya (KXB) 10:22 PM 10:24 PM 2 min 281
35 Mungaoli (MNV) 10:30 PM 10:32 PM 2 min 289
36 Guneru Bamori (GVB) 10:41 PM 10:43 PM 2 min 298
37 Pipraigaon (PIA) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 309
38 Rahatwas (RTWS) 11:02 PM 11:04 PM 2 min 318
39 Orr (ORR) 11:11 PM 11:13 PM 2 min 322
40 Hinotia Pipalkhera (HPKA) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 326
41 Ashok Nagar (ASKN) 11:29 PM 11:31 PM 2 min 335
42 Ratikheda (RIKA) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 343
43 Shadhoragaon (SHDR) 11:50 PM 11:52 PM 2 min 350
44 Pilighat (PIGT) 12:02 AM 12:04 AM 2 min 360
45 Pagara (PGA) 12:10 AM 12:12 AM 2 min 366
46 Maban (MABN) 12:21 AM 12:22 AM 1 min 373
47 Guna (GUNA) 12:50 AM 1:20 AM 30 min 379
48 Mahugarha (MUGA) 1:25 AM 1:27 AM 2 min 387
49 Ruthiyai (RTA) 1:55 AM 2:00 AM 5 min 400
50 Dharnaoda (DHR) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 412
51 Bhulon (BLO) 2:24 AM 2:25 AM 1 min 427
52 Chhabra Gugor (CAG) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 439
53 Salpura (SYL) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 454
54 Atru (ATRU) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 468
55 Chajawa (CJW) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 485
56 Baran (BAZ) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 497
57 Sundlak (SDLK) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 504
58 Bijora (BJK) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 510
59 Antah (ATH) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 519
60 Bhonra (BON) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 534
61 Shri Kalyanpura (SKPA) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 540
62 Digod (DXD) 5:31 AM 5:35 AM 4 min 548
63 Kota Jn (KOTA) 6:50 AM Last Stop 0 min 564

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
2S
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।