Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Katwa Jn ( KWAE ) To Sealdah ( SDAH ) - KWAE SDAH LOCAL- 31112

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 151 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 03 hr, 45 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Katwa Jn ( KWAE ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Katwa Jn (KWAE) Starting 3:45 PM 0 min 0
2 Dainhat (DHAE) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 7
3 Sahebtala H (SHBA) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 10
4 Agradwip (AGAE) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 13
5 Patuli (PTAE) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 18
6 Belerhat (BQY) 4:08 PM 4:09 PM 1 min 23
7 Lakshmipur (LKX) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 25
8 Mertala Phaleya H (MTFA) 4:15 PM 4:16 PM 1 min 28
9 Purbasthali (PSAE) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 31
10 Bhandartikuri (BFZ) 4:28 PM 4:29 PM 1 min 34
11 Bisnupriya H (VSPR) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 37
12 Nabadwip Dham (NDAE) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 39
13 Kalinagar (KLNT) 4:47 PM 4:48 PM 1 min 43
14 Samudragarh (SMAE) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 47
15 Dhatrigram (DTAE) 5:07 PM 5:08 PM 1 min 54
16 Baghnapara (BGRA) 5:11 PM 5:12 PM 1 min 58
17 Ambika Kalna (ABKA) 5:15 PM 5:16 PM 1 min 62
18 Guptipara (GPAE) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 69
19 Behula (BHLA) 5:27 PM 5:28 PM 1 min 71
20 Somra Bazar (SOAE) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 76
21 Balagarh (BGAE) 5:35 PM 5:36 PM 1 min 79
22 Jirat (JIT) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 82
23 Khamargachhi (KMAE) 5:43 PM 5:44 PM 1 min 88
24 Dumurdaha (DMLE) 5:45 PM 5:46 PM 1 min 90
25 Kuntighat (KJU) 5:48 PM 5:49 PM 1 min 93
26 Tribeni (TBAE) 5:53 PM 5:54 PM 1 min 96
27 Bansh Baria (BSAE) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 100
28 Bandel Jn (BDC) 6:06 PM 6:07 PM 1 min 105
29 Hooghly Ghat (HYG) 6:12 PM 6:13 PM 1 min 109
30 Garifa (GFAE) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 110
31 Naihati Jn (NH) 6:28 PM 6:29 PM 1 min 113
32 Shyamnagar (SNR) 6:36 PM 6:37 PM 1 min 121
33 Barrackpore (BP) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 129
34 Sodepur (SEP) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 135
35 Dumdum Jn (DDJ) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 144
36 Bidhannagar Road (BNXR) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 147
37 Sealdah (SDAH) 7:30 PM Last Stop 0 min 151

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।