Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kazipet Jn ( KZJ ) To Ajni ( AJNI ) - KZJ AJNI PASS- 57136

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 452 Km.
Total no. of Stops 48
Travel Time 14 hr, 10 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Kazipet Jn ( KZJ ) - Ajni ( AJNI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kazipet Jn (KZJ) Starting 9:15 PM 0 min 0
2 Hasanparti Road (HSP) 9:29 PM 9:30 PM 1 min 21
3 Uppal (OPL) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 33
4 Jamikunta (JMKT) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 45
5 Bisugirsharif (BGSF) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 51
6 Potkapalli (PTKP) 10:04 PM 10:05 PM 1 min 62
7 Odela (OEA) 10:09 PM 10:10 PM 1 min 65
8 Kolnur (KOLR) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 71
9 Kottapalli H (KYOP) 10:22 PM 10:25 PM 3 min 76
10 Peddapalli (PDPL) 10:34 PM 10:35 PM 1 min 84
11 Raghavapuram (RGPM) 10:44 PM 10:45 PM 1 min 92
12 Ramagundam (RDM) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 102
13 Peddampet (PPZ) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 106
14 Manchiryal (MCI) 11:19 PM 11:20 PM 1 min 115
15 Ravindrakhani (RVKH) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 122
16 Mandamari (MMZ) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 126
17 Belampalli (BPA) 12:04 AM 12:05 AM 1 min 135
18 Rechni Road (RECH) 12:14 AM 12:15 AM 1 min 145
19 Asifabad Road (ASAF) 12:24 AM 12:25 AM 1 min 159
20 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 12:50 AM 12:55 AM 5 min 174
21 Sirpur Town (SRUR) 1:19 AM 1:20 AM 1 min 191
22 Makudi (MKDI) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 203
23 Wirur (WIRR) 1:39 AM 1:40 AM 1 min 216
24 Wihirgaon (VHGN) 1:59 AM 2:00 AM 1 min 225
25 Manikgarh Jn (MAGH) 2:29 AM 2:30 AM 1 min 234
26 Balharshah (BPQ) 3:40 AM 4:00 AM 20 min 243
27 Babupeth (BUPH) 4:15 AM 4:16 AM 1 min 252
28 Chandrapur Maharashtra (CD) 4:23 AM 4:24 AM 1 min 257
29 Tadali (TAE) 4:47 AM 4:48 AM 1 min 272
30 Bhandak (BUX) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 281
31 Majri Jn (MJRI) 5:09 AM 5:10 AM 1 min 291
32 Warora (WRR) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 303
33 Chikni Road (CKNI) 5:34 AM 5:35 AM 1 min 314
34 Hinganghat (HGT) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 341
35 Wagholi (WG) 6:19 AM 6:20 AM 1 min 350
36 Sonegaon (SNN) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 358
37 Bhugaon (BPK) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 365
38 Chitoda (CHJC) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 372
39 Sewagram (SEGM) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 378
40 Varud (VADR) 7:03 AM 7:07 AM 4 min 383
41 Seloo Road (SLOR) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 390
42 Tuljapur (TGP) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 400
43 Sindi (SNI) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 408
44 Borkhedi (BOK) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 419
45 Buti Bori (BTBR) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 427
46 Gumgaon (GMG) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 436
47 Khapri (KRI) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 442
48 Ajni (AJNI) 11:25 AM Last Stop 0 min 452

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।