Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kacheguda ( KCG ) To Madurai Jn ( MDU ) - KCG MDU EXP- 17615

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1293 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 24 hr, 40 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kacheguda ( KCG ) - Madurai Jn ( MDU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kacheguda (KCG) Starting 6:05 AM 0 min 0
2 Mahabubnagar (MBNR) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 106
3 Gadwal (GWD) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 181
4 Kurnool Town (KRNT) 10:15 AM 10:16 AM 1 min 237
5 Dhone Jn (DHNE) 11:10 AM 11:15 AM 5 min 290
6 Anantapur (ATP) 12:54 PM 12:55 PM 1 min 402
7 Dharmavaram Jn (DMM) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 436
8 Kadiri (KRY) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 503
9 Madanapalle Road (MPL) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 580
10 Piler (PIL) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 622
11 Pakala Jn (Rev) (PAK) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 663
12 Chittoor (CTO) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 693
13 Katpadi Jn (KPD) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 726
14 Ambur (AB) 8:54 PM 8:55 PM 1 min 778
15 Vaniyambadi (VN) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 794
16 Jolarpettai Jn (JTJ) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 809
17 Salem Jn (SA) 11:02 PM 11:05 PM 3 min 930
18 Erode Jn (Rev) (ED) 12:20 AM 12:30 AM 10 min 992
19 Karur (KRR) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 1057
20 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 3:35 AM 3:40 AM 5 min 1133
21 Dindigul Jn (DG) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 1228
22 Kodaikkanal Road (KQN) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 1253
23 Madurai Jn (MDU) 6:45 AM Last Stop 0 min 1293

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।