Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kharagpur Jn ( KGP ) To Hatia ( HTE ) - KGP HTE PASS- 58025

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 339 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 10 hr, 10 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kharagpur Jn ( KGP ) - Hatia ( HTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kharagpur Jn (KGP) Starting 8:35 AM 0 min 0
2 Giri Maidan (GMDN) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 2
3 Gokulpur (GKL) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 6
4 Midnapore (MDN) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 12
5 Godapeasal (GSL) 9:20 AM 9:21 AM 1 min 24
6 Salboni (SLB) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 36
7 Chandrakona Road (CDGR) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 48
8 Garbeta (GBA) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 59
9 Bogri Road (BGO) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 64
10 Piardoba (PBA) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 72
11 Bishnupur (VSU) 10:16 AM 10:17 AM 1 min 84
12 Ramsagar (RSG) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 90
13 Ondagrarm (ODM) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 99
14 Bheduasol (BXL) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 107
15 Bankura (BQA) 10:50 AM 10:55 AM 5 min 115
16 Anchuri P H (ANCR) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 125
17 Chhatna (CJN) 11:07 AM 11:08 AM 1 min 128
18 Jhantipahari (JPH) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 138
19 Sirjam (SRJM) 11:25 AM 11:26 AM 1 min 147
20 Indrabil (IBL) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 154
21 Metyal Sahar Ph (MYX) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 160
22 Adra Jn (ADRA) 12:55 PM 1:05 PM 10 min 168
23 Garh Dhrubbeswar (GRB) 1:15 PM 1:16 PM 1 min 175
24 Anara (ANR) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 181
25 Bagalia (BGA) 1:35 PM 1:36 PM 1 min 187
26 Kustaur (KSU) 1:43 PM 1:44 PM 1 min 195
27 Chharra (CHRA) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 200
28 Purulia Jn (PRR) 2:10 PM 2:30 PM 20 min 207
29 Gourinathdham (GTD) 2:45 PM 2:46 PM 1 min 222
30 Chas Road Ph (CAS) 2:52 PM 2:53 PM 1 min 229
31 Garjaipur (GUG) 3:00 PM 3:01 PM 1 min 236
32 Barbenda (BBDA) 3:05 PM 3:06 PM 1 min 239
33 Kotshila (KSX) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 243
34 Begunkodar (BKDR) 3:37 PM 3:38 PM 1 min 250
35 Jhalida (JAA) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 255
36 Tulin (THO) 3:53 PM 3:54 PM 1 min 263
37 Muri (MURI) 4:10 PM 4:15 PM 5 min 267
38 Silli (SLF) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 274
39 Kita (KITA) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 282
40 Gautamdhara (GATD) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 297
41 Gangaghat (GAG) 5:21 PM 5:22 PM 1 min 312
42 Tatisilwai (TIS) 5:36 PM 5:37 PM 1 min 322
43 Namkom (NKM) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 328
44 Ranchi (RNC) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 332
45 Hatia (HTE) 6:45 PM Last Stop 0 min 339

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।