Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kharagpur Jn ( KGP ) To Howrah Jn ( HWH ) - KGP HWH LOCAL- 38704

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 117 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 02 hr, 45 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Kharagpur Jn ( KGP ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kharagpur Jn (KGP) Starting 3:50 AM 0 min 0
2 Jakpur (JPR) 3:59 AM 4:00 AM 1 min 7
3 Madpur (MPD) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 12
4 Shyam Chak (SMCK) 4:10 AM 4:11 AM 1 min 18
5 Balichak (BCK) 4:16 AM 4:17 AM 1 min 24
6 Duan (DUAN) 4:21 AM 4:22 AM 1 min 27
7 Radhamohanpur (RDU) 4:27 AM 4:28 AM 1 min 30
8 Haur (HAUR) 4:33 AM 4:34 AM 1 min 35
9 Khirai (KHAI) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 39
10 Panskura (PKU) 4:46 AM 4:47 AM 1 min 44
11 Narayan Pakuria Murail (NPMR) 4:51 AM 4:52 AM 1 min 50
12 Bhogpur (BOP) 4:55 AM 4:56 AM 1 min 54
13 Nandaigajan P H (NDGJ) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 56
14 Mecheda (MCA) 5:03 AM 5:04 AM 1 min 59
15 Kolaghat (KIG) 5:07 AM 5:08 AM 1 min 62
16 Deulti (DTE) 5:12 AM 5:13 AM 1 min 66
17 Ghoraghata (GGTA) 5:15 AM 5:16 AM 1 min 70
18 Bagnan (BZN) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 72
19 Kulgachia (KGY) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 78
20 Birshibpur (BSBP) 5:27 AM 5:28 AM 1 min 81
21 Ulubaria (ULB) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 85
22 Fuleswar (FLR) 5:35 AM 5:36 AM 1 min 88
23 Chengel (CGA) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 90
24 Bauria Jn (BVA) 5:43 AM 5:44 AM 1 min 93
25 Nalpur (NALR) 5:47 AM 5:48 AM 1 min 97
26 Abada (ABB) 5:51 AM 5:52 AM 1 min 100
27 Sankrail (SEL) 5:53 AM 5:54 AM 1 min 102
28 Andul (ADL) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 105
29 Maurigram (MRGM) 6:02 AM 6:03 AM 1 min 107
30 Santragachi Jn (SRC) 6:06 AM 6:07 AM 1 min 110
31 Ramrajatala (RMJ) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 111
32 Dashnagar (DSNR) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 113
33 Tikiapara (TPKR) 6:16 AM 6:17 AM 1 min 115
34 Howrah Jn (HWH) 6:35 AM Last Stop 0 min 117

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।