Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kharagpur Jn ( KGP ) To Jajpur Keonjhar Road ( JJKR ) - KGP JJKR PASS- 58009

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 223 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 06 hr, 05 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kharagpur Jn ( KGP ) - Jajpur Keonjhar Road ( JJKR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kharagpur Jn (KGP) Starting 3:55 PM 0 min 0
2 Hijli (HIJ) 4:01 PM 4:03 PM 2 min 6
3 Benapur (BPE) 4:11 PM 4:13 PM 2 min 14
4 Narayangarh (NYA) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 25
5 Bakhrabad (VKD) 4:33 PM 4:34 PM 1 min 31
6 Belda (BLDA) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 37
7 Nikursini (NSI) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 45
8 Dantan (DNT) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 54
9 Angua P H (AGV) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 58
10 Lakshannath Road (LXD) 5:16 PM 5:17 PM 1 min 64
11 Jaleswar (JER) 5:23 PM 5:25 PM 2 min 70
12 Rajghat Ph (RGT) 5:34 PM 5:35 PM 1 min 78
13 Amarda Road (ARD) 5:43 PM 5:44 PM 1 min 84
14 Basta (BTS) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 90
15 Nuagaon Mayurbhanj Road (NMBR) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 94
16 Rupsa Jn (ROP) 6:05 PM 6:06 PM 1 min 100
17 Haldipada (HIP) 6:13 PM 6:14 PM 1 min 106
18 Tikirapal P H (TKPL) 6:22 PM 6:23 PM 1 min 113
19 Balasore (BLS) 6:30 PM 6:35 PM 5 min 118
20 Nilgiri Road (NGRD) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 128
21 Khantapara (KHF) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 133
22 Panpana Ph (PNPN) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 138
23 Bahanaga Bazar (BNBR) 7:03 PM 7:04 PM 1 min 142
24 Soro (SORO) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 151
25 Sabira (SZZ) 7:20 PM 7:23 PM 3 min 160
26 Markona (MKO) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 166
27 Ranital (RNTL) 7:38 PM 7:39 PM 1 min 172
28 Bhadrakh (BHC) 8:50 PM 8:55 PM 5 min 180
29 Baudpur (BUDR) 9:03 PM 9:04 PM 1 min 186
30 Kapali Road Ph (KPLD) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 191
31 Kenduapada (KED) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 195
32 Manjuri Road (MZZ) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 203
33 Dulakhapatna Ph (DLPT) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 207
34 Baitarni Road (BTV) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 212
35 Korai (KRIH) 9:41 PM 9:42 PM 1 min 219
36 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 10:00 PM Last Stop 0 min 223

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।