Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kharagpur Jn ( KGP ) To Khurda Road Jn ( KUR ) - KGP KUR PASS- 58005

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 360 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 07 hr, 35 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kharagpur Jn ( KGP ) - Khurda Road Jn ( KUR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kharagpur Jn (KGP) Starting 4:40 AM 0 min 0
2 Narayangarh (NYA) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 25
3 Bakhrabad (VKD) 5:06 AM 5:07 AM 1 min 31
4 Belda (BLDA) 5:13 AM 5:14 AM 1 min 37
5 Nikursini (NSI) 5:22 AM 5:23 AM 1 min 45
6 Dantan (DNT) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 53
7 Lakshannath Road (LXD) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 63
8 Jaleswar (JER) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 69
9 Rajghat Ph (RGT) 6:00 AM 6:01 AM 1 min 77
10 Amarda Road (ARD) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 84
11 Basta (BTS) 6:17 AM 6:18 AM 1 min 90
12 Nuagaon Mayurbhanj Road (NMBR) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 94
13 Rupsa Jn (ROP) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 100
14 Haldipada (HIP) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 106
15 Balasore (BLS) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 118
16 Nilgiri Road (NGRD) 7:13 AM 7:14 AM 1 min 129
17 Khantapara (KHF) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 134
18 Bahanaga Bazar (BNBR) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 143
19 Soro (SORO) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 152
20 Markona (MKO) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 167
21 Ranital (RNTL) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 173
22 Bhadrakh (BHC) 8:50 AM 8:55 AM 5 min 181
23 Manjuri Road (MZZ) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 198
24 Baitarni Road (BTV) 9:21 AM 9:23 AM 2 min 206
25 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 9:35 AM 9:37 AM 2 min 218
26 Dhanmandal (DNM) 10:01 AM 10:03 AM 2 min 254
27 Kapilas Road (KIS) 10:19 AM 10:21 AM 2 min 275
28 Ghantakhal Nidhipur (GHNH) 10:54 AM 10:56 AM 2 min 310
29 Barang (BRAG) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 326
30 Bhubaneswar (BBS) 11:32 AM 11:37 AM 5 min 342
31 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 11:42 AM 11:43 AM 1 min 346
32 Khurda Road Jn (KUR) 12:15 PM Last Stop 0 min 360

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।