Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Khurda Road Jn ( KUR ) To Kharagpur Jn ( KGP ) - KUR KGP PASS- 58006

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 360 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 07 hr, 30 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Khurda Road Jn ( KUR ) - Kharagpur Jn ( KGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Khurda Road Jn (KUR) Starting 4:20 PM 0 min 0
2 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 14
3 Bhubaneswar (BBS) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 18
4 Barang (BRAG) 5:04 PM 5:06 PM 2 min 34
5 Ghantakhal Nidhipur (GHNH) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 50
6 Kapilas Road (KIS) 6:05 PM 6:07 PM 2 min 85
7 Dhanmandal (DNM) 6:20 PM 6:22 PM 2 min 106
8 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 6:55 PM 7:00 PM 5 min 142
9 Baitarni Road (BTV) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 154
10 Manjuri Road (MZZ) 7:20 PM 7:21 PM 1 min 162
11 Bhadrakh (BHC) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 179
12 Ranital (RNTL) 8:21 PM 8:22 PM 1 min 187
13 Markona (MKO) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 193
14 Soro (SORO) 8:43 PM 8:44 PM 1 min 208
15 Bahanaga Bazar (BNBR) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 217
16 Khantapara (KHF) 9:02 PM 9:03 PM 1 min 226
17 Nilgiri Road (NGRD) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 231
18 Balasore (BLS) 9:21 PM 9:26 PM 5 min 242
19 Haldipada (HIP) 9:38 PM 9:39 PM 1 min 254
20 Rupsa Jn (ROP) 9:46 PM 9:47 PM 1 min 260
21 Nuagaon Mayurbhanj Road (NMBR) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 266
22 Basta (BTS) 10:00 PM 10:01 PM 1 min 270
23 Amarda Road (ARD) 10:08 PM 10:09 PM 1 min 276
24 Rajghat Ph (RGT) 10:17 PM 10:18 PM 1 min 283
25 Jaleswar (JER) 10:25 PM 10:26 PM 1 min 291
26 Lakshannath Road (LXD) 10:33 PM 10:34 PM 1 min 297
27 Dantan (DNT) 10:44 PM 10:45 PM 1 min 307
28 Nikursini (NSI) 10:53 PM 10:54 PM 1 min 315
29 Belda (BLDA) 11:01 PM 11:02 PM 1 min 323
30 Bakhrabad (VKD) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 329
31 Narayangarh (NYA) 11:18 PM 11:19 PM 1 min 335
32 Kharagpur Jn (KGP) 11:50 PM Last Stop 0 min 360

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।