Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kiul Jn ( KIUL ) To Gaya Jn ( GAYA ) - KIUL GAYA PASS- 53625

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 129 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 05 hr, 13 min
Avg Speed 25 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kiul Jn ( KIUL ) - Gaya Jn ( GAYA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kiul Jn (KIUL) Starting 4:55 AM 0 min 0
2 Luckeesarai Jn (LKR) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 1
3 Karota Patri H (KRTR) 5:13 AM 5:14 AM 1 min 8
4 Garsanda (GSDH) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 10
5 Sirari (SRY) 5:32 AM 5:34 AM 2 min 16
6 Eksari (EKH) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 22
7 Sheikhpura (SHK) 5:48 AM 5:50 AM 2 min 27
8 Kusumha Bihar H (KSMB) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 33
9 Dergaon H (DGNH) 6:02 AM 6:03 AM 1 min 38
10 Kashi Chak (KSC) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 42
11 Baghi Ghauspur (BFX) 6:16 AM 6:17 AM 1 min 46
12 Sonwarsa H (SONW) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 48
13 Warisaliganj (WRS) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 52
14 Baghi Bardiha (BBE) 6:41 AM 6:42 AM 1 min 59
15 Sadipur H (XSAD) 6:50 AM 6:51 AM 1 min 64
16 Nawadah (NWD) 7:03 AM 7:08 AM 5 min 70
17 Chatar (CTHT) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 79
18 Garobigha H (GBHA) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 83
19 Tilaiya (TIA) 7:30 AM 7:31 AM 1 min 88
20 Manjhwe H (MZW) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 97
21 Jamuawan H (JMN) 7:46 AM 7:47 AM 1 min 99
22 Pura H (EC28) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 104
23 Wazerganj (WZJ) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 106
24 Kothana H (KLNA) 8:10 AM 8:11 AM 1 min 109
25 Karjara (KRJR) 8:17 AM 8:18 AM 1 min 113
26 Paimar (PMI) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 118
27 Manpur Jn (MPO) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 124
28 Saheed Ishwar Chowdhary H (SICY) 9:35 AM 9:36 AM 1 min 126
29 Gaya Jn (GAYA) 10:08 AM Last Stop 0 min 129

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।