Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kochuveli ( KCVL ) To Bhavnagar Terminus ( BVC ) - KCVL BVC EXPRES- 19259

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2569 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 45 hr, 35 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kochuveli ( KCVL ) - Bhavnagar Terminus ( BVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kochuveli (KCVL) Starting 3:35 PM 0 min 0
2 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 59
3 Kayankulam Jn (KYJ) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 100
4 Chengannur (CNGR) 5:20 PM 5:22 PM 2 min 120
5 Tiruvalla (TRVL) 5:30 PM 5:32 PM 2 min 129
6 Kottayam (KTYM) 6:22 PM 6:25 PM 3 min 155
7 Ernakulam Town (ERN) 8:00 PM 8:05 PM 5 min 217
8 Aluva (Alwaye) (AWY) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 234
9 Thrisur (TCR) 9:17 PM 9:20 PM 3 min 288
10 Shoranur Jn (SRR) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 321
11 Tirur (TIR) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 366
12 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 12:15 AM 12:20 AM 5 min 407
13 Vadakara (Badagara) (BDJ) 12:53 AM 12:55 AM 2 min 453
14 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 475
15 Kannur (Cannanore) (CAN) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 496
16 Payyanur (PAY) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 530
17 Kasaragod (KGQ) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 582
18 Mangalore Jn (MAJN) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 633
19 Udupi (UD) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 714
20 Mookambika Road (BYNR) 7:24 AM 7:26 AM 2 min 806
21 Kumta (KT) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 905
22 Karwar (KAWR) 10:02 AM 10:04 AM 2 min 982
23 Madgaon (MAO) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 1064
24 Thivim (THVM) 12:32 PM 12:34 PM 2 min 1128
25 Sindhudurg (SNDD) 1:42 PM 1:44 PM 2 min 1218
26 Ratnagiri (RN) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 1398
27 Chiplun (CHI) 5:02 PM 5:04 PM 2 min 1504
28 Roha (ROHA) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 1683
29 Panvel (PNVL) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 1760
30 Vasai Road (BSR) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 1828
31 Surat (ST) 3:10 AM 3:22 AM 12 min 2043
32 Ankleshwar Jn (AKV) 4:05 AM 4:07 AM 2 min 2092
33 Vadodara Jn (BRC) 5:12 AM 5:22 AM 10 min 2172
34 Anand Jn (ANND) 5:51 AM 5:53 AM 2 min 2207
35 Nadiad Jn (ND) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 2226
36 Ahmedabad Jn (ADI) 7:15 AM 7:35 AM 20 min 2271
37 Joravarnagar (JVN) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 2405
38 Botad Jn (BTD) 11:17 AM 11:19 AM 2 min 2477
39 Dhola Jn (DLJ) 11:55 AM 11:56 AM 1 min 2520
40 Sihor Gujarat (SOJN) 12:27 PM 12:28 PM 1 min 2548
41 Bhavnagar Terminus (BVC) 1:10 PM Last Stop 0 min 2569

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।