Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kochuveli ( KCVL ) To Indore Jn ( INDB ) - KCVL INDB EXP- 09309

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2594 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 44 hr, 25 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Kochuveli ( KCVL ) - Indore Jn ( INDB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kochuveli (KCVL) Starting 11:00 AM 0 min 0
2 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 11:51 AM 11:56 AM 5 min 59
3 Kayankulam Jn (KYJ) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 100
4 Alleppey (ALLP) 1:20 PM 1:23 PM 3 min 143
5 Eranakulam Jn (ERS) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 200
6 Aluva (Alwaye) (AWY) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 219
7 Thrisur (TCR) 3:42 PM 3:45 PM 3 min 274
8 Shoranur Jn (SRR) 5:00 PM 5:15 PM 15 min 307
9 Tirur (TIR) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 352
10 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 6:35 PM 6:40 PM 5 min 392
11 Kannur (Cannanore) (CAN) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 482
12 Kasaragod (KGQ) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 567
13 Mangalore Jn (MAJN) 10:15 PM 10:30 PM 15 min 619
14 Udupi (UD) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 700
15 Karwar (KAWR) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 967
16 Madgaon (MAO) 4:05 AM 4:15 AM 10 min 1049
17 Thivim (THVM) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 1114
18 Kankavli (KKW) 6:40 AM 6:42 AM 2 min 1228
19 Ratnagiri (RN) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 1384
20 Chiplun (CHI) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 1490
21 Roha (ROHA) 1:35 PM 1:40 PM 5 min 1669
22 Panvel (PNVL) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 1746
23 Vasai Road (BSR) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 1813
24 Boisar (BOR) 5:57 PM 5:59 PM 2 min 1864
25 Vapi (VAPI) 6:49 PM 6:51 PM 2 min 1936
26 Surat (ST) 8:42 PM 8:47 PM 5 min 2028
27 Vadodara Jn (BRC) 10:45 PM 10:55 PM 10 min 2157
28 Dahod (DHD) 1:12 AM 1:14 AM 2 min 2305
29 Ratlam Jn (RTM) 3:05 AM 3:15 AM 10 min 2419
30 Nagda Jn (NAD) 4:00 AM 4:02 AM 2 min 2460
31 Ujjain Jn (UJN) 5:00 AM 5:10 AM 10 min 2515
32 Dewas (DWX) 6:02 AM 6:04 AM 2 min 2555
33 Indore Jn (INDB) 7:25 AM Last Stop 0 min 2594

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।