Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kolkata ( KOAA ) To Agra Cantt ( AGC ) - KOAA AGC EXPRES- 13167

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1461 Km.
Total no. of Stops 22
Travel Time 28 hr, 15 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kolkata ( KOAA ) - Agra Cantt ( AGC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kolkata (KOAA) Starting 12:20 PM 0 min 0
2 Asansol Jn (ASN) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 203
3 Dhanbad Jn (DHN) 4:07 PM 4:12 PM 5 min 262
4 Gaya Jn (GAYA) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 460
5 Dehri On Son (DOS) 8:28 PM 8:30 PM 2 min 546
6 Sasaram (SSM) 8:56 PM 8:57 PM 1 min 563
7 Mughal Sarai Jn (MGS) 10:52 PM 11:12 PM 20 min 663
8 Varanasi Jn (BSB) 11:48 PM 11:58 PM 10 min 680
9 Partapgarh Jn (PBH) 1:45 AM 1:50 AM 5 min 808
10 Amethi (AME) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 843
11 Gauriganj (GNG) 2:47 AM 2:49 AM 2 min 857
12 Rae Bareli Jn (RBL) 3:30 AM 3:32 AM 2 min 903
13 Lucknow Jn (LKO) 5:40 AM 5:50 AM 10 min 981
14 Kanpur Central Jn (CNB) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 1055
15 Kanpur Anwarganj (CPA) 8:05 AM 8:07 AM 2 min 1057
16 Kannauj (KJN) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 1135
17 Fatehgarh (FGR) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 1189
18 Farrukhabad Jn (FBD) 10:55 AM 11:00 AM 5 min 1194
19 Kasganj Jn (KSJ) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 1302
20 Hathras City (HTC) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 1365
21 Mathura Jn (MTJ) 3:05 PM 3:10 PM 5 min 1407
22 Agra Cantt (AGC) 4:35 PM Last Stop 0 min 1461

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।