Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kolkata ( KOAA ) To Lalgola ( LGL ) - KOAA LGL PASS- 53179

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 222 Km.
Total no. of Stops 35
Travel Time 05 hr, 50 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kolkata ( KOAA ) - Lalgola ( LGL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kolkata (KOAA) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Dumdum Jn (DDJ) 2:12 PM 2:13 PM 1 min 2
3 Barrackpore (BP) 2:27 PM 2:28 PM 1 min 18
4 Naihati Jn (NH) 2:52 PM 2:53 PM 1 min 33
5 Kanchrapara (KPA) 3:02 PM 3:03 PM 1 min 41
6 Kalyani Jn (KYI) 3:07 PM 3:08 PM 1 min 44
7 Chakdaha (CDH) 3:22 PM 3:23 PM 1 min 57
8 Ranaghat Jn (RHA) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 69
9 Kalinarayanpur Jn (KLNP) 3:48 PM 3:49 PM 1 min 73
10 Birnagar (BIJ) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 77
11 Taherpur (THP) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 80
12 Badkulla (BDZ) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 85
13 Krishnanagar City Jn (KNJ) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 95
14 Bahadurpur Bengal (BPD) 4:28 PM 4:29 PM 1 min 102
15 Dhubulia (DHU) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 107
16 Muragachha (MGM) 4:43 PM 4:44 PM 1 min 113
17 Bethuadahari (BTY) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 123
18 Sonadanga (SVH) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 127
19 Debagram (DEB) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 135
20 Pagla Chandi (PCX) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 139
21 Plassey (PLY) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 145
22 Sirajnagar H (SRJN) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 150
23 Rejinagar (REJ) 5:56 PM 5:57 PM 1 min 154
24 Beldanga (BEB) 6:11 PM 6:12 PM 1 min 163
25 Bhabta (BFT) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 169
26 Sargachhi (SGV) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 173
27 New Balarampur H (NBPH) 6:36 PM 6:37 PM 1 min 176
28 Berhampore Court (BPC) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 181
29 Cossimbazar (CSZ) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 185
30 Murshidabad (MBB) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 192
31 Jiaganj (JJG) 7:13 PM 7:14 PM 1 min 199
32 Bhagwangola (BQG) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 211
33 Pirtala (PRTL) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 215
34 Krishnapur (KRP) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 221
35 Lalgola (LGL) 7:50 PM Last Stop 0 min 222

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।