Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Coimbatore Jn ( CBE ) To H Nizamuddin ( NZM ) - KONGU EXPRESS- 12647

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2675 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 47 hr, 10 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Coimbatore Jn ( CBE ) - H Nizamuddin ( NZM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Coimbatore Jn (CBE) Starting 3:05 PM 0 min 0
2 Tiruppur (TUP) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 51
3 Erode Jn (ED) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 101
4 Salem Jn (SA) 5:33 PM 5:38 PM 5 min 164
5 Dharmapuri (DPJ) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 230
6 Hosur (HSRA) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 322
7 Banaswadi (BAND) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 373
8 Yesvantpur Jn (Rev) (YPR) 10:50 PM 11:40 PM 50 min 388
9 Hindupur (HUP) 1:12 AM 1:13 AM 1 min 484
10 Dharmavaram Jn (DMM) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 574
11 Anantapur (ATP) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 608
12 Dhone Jn (DHNE) 5:40 AM 5:45 AM 5 min 720
13 Kurnool Town (KRNT) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 774
14 Mahabubnagar (MBNR) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 904
15 Kacheguda (KCG) 10:30 AM 10:40 AM 10 min 1010
16 Kazipet Jn (KZJ) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 1147
17 Balharshah (BPQ) 5:25 PM 5:35 PM 10 min 1382
18 Nagpur Jn (NGP) 9:00 PM 9:10 PM 10 min 1593
19 Betul (BZU) 11:31 PM 11:32 PM 1 min 1783
20 Itarsi Jn (ET) 1:40 AM 1:45 AM 5 min 1890
21 Bhopal Jn (BPL) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 1982
22 Bina Jn (BINA) 5:20 AM 5:25 AM 5 min 2120
23 Jhansi Jn (JHS) 7:35 AM 7:45 AM 10 min 2272
24 Gwalior Jn (GWL) 9:20 AM 9:25 AM 5 min 2370
25 Agra Cantt (AGC) 11:19 AM 11:24 AM 5 min 2488
26 Raja Ki Mandi (RKM) 11:32 AM 11:34 AM 2 min 2492
27 Mathura Jn (MTJ) 12:12 PM 12:15 PM 3 min 2542
28 H Nizamuddin (NZM) 2:15 PM Last Stop 0 min 2675

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
VPH
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।