Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Koraput Jn ( KRPU ) To Visakhapatnam ( VSKP ) - KRPU VSKP PASS- 58537

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 357 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 09 hr, 35 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Koraput Jn ( KRPU ) - Visakhapatnam ( VSKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Koraput Jn (KRPU) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Dumuriput (DMRT) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 10
3 Damanjodi (DMNJ) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 18
4 Baiguda (BGUA) 6:16 AM 6:18 AM 2 min 33
5 Kakiriguma (KKGM) 6:32 AM 6:34 AM 2 min 45
6 Lakshmipur Road (LKMR) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 61
7 Singaram (SGRM) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 74
8 Tikiri (TKRI) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 83
9 Rauli (RUL) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 95
10 Lelligumma (LLGM) 8:06 AM 8:08 AM 2 min 112
11 Bhalumaska (BLMK) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 128
12 Sikarpai (SKPI) 8:42 AM 8:44 AM 2 min 139
13 Keutguda (KTGA) 9:00 AM 9:02 AM 2 min 154
14 Singapuram Road (SPRD) 9:15 AM 9:17 AM 2 min 163
15 Rayagada (RGDA) 10:15 AM 10:25 AM 10 min 172
16 Ladda (LDX) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 180
17 Jimidipeta (JMPT) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 187
18 Kuneru (KNRT) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 197
19 Gumada (GMDA) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 205
20 Parvatipuram Town (PVPT) 11:17 AM 11:19 AM 2 min 217
21 Parvatipuram (PVP) 11:25 AM 11:27 AM 2 min 219
22 Narsipuram H (NSX) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 223
23 Sitanagarm (SNM) 11:42 AM 11:44 AM 2 min 232
24 Bobbili Jn (VBL) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 243
25 Donkinavalasa (DNV) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 255
26 Komatipalli (KMX) 12:22 PM 12:24 PM 2 min 265
27 Gajapatinagararn (GPI) 12:34 PM 12:36 PM 2 min 274
28 Gurudabilli (GRBL) 12:45 PM 12:47 PM 2 min 285
29 Gotlam (GTLM) 12:54 PM 12:57 PM 3 min 291
30 Vizianagaram Jn (VZM) 1:15 PM 1:20 PM 5 min 297
31 Korukonda (KUK) 1:32 PM 1:33 PM 1 min 307
32 Alamanda (ALM) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 314
33 Kantakapalle (KPL) 1:50 PM 1:51 PM 1 min 324
34 Kottavalasa (KTV) 1:58 PM 1:59 PM 1 min 331
35 Pendurti (PDT) 2:08 PM 2:09 PM 1 min 340
36 Simhachalam North (SCMN) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 348
37 Simhachalam (SCM) 2:19 PM 2:21 PM 2 min 349
38 Marripalem Ph (MIPM) 2:26 PM 2:27 PM 1 min 353
39 Visakhapatnam (VSKP) 3:05 PM Last Stop 0 min 357

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।