Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kota Jn ( KOTA ) To Bina Jn ( BINA ) - KOTA BINA PASS- 51611

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 303 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 09 hr, 10 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kota Jn ( KOTA ) - Bina Jn ( BINA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kota Jn (KOTA) Starting 8:05 AM 0 min 0
2 Chandresal (CDSL) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 8
3 Digod (DXD) 8:23 AM 8:24 AM 1 min 16
4 Shri Kalyanpura (SKPA) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 24
5 Bhonra (BON) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 29
6 Antah (ATH) 8:55 AM 8:56 AM 1 min 44
7 Bijora (BJK) 9:06 AM 9:07 AM 1 min 53
8 Sundlak (SDLK) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 60
9 Baran (BAZ) 9:25 AM 9:30 AM 5 min 66
10 Chajawa (CJW) 9:40 AM 9:42 AM 2 min 78
11 Pipalda Road (POR) 9:45 AM 9:46 AM 1 min 88
12 Atru (ATRU) 10:01 AM 10:02 AM 1 min 95
13 Salpura (SYL) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 109
14 Kesholi (KOLI) 10:28 AM 10:29 AM 1 min 117
15 Chhabra Gugor (CAG) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 125
16 Bhulon (BLO) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 136
17 Motipura Chauki (MTPC) 11:25 AM 11:26 AM 1 min 146
18 Dharnaoda (DHR) 11:33 AM 11:34 AM 1 min 151
19 Chaurakheri (CRKR) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 159
20 Ruthiyai (RTA) 12:25 PM 12:35 PM 10 min 164
21 Mahugarha (MUGA) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 177
22 Guna (GUNA) 1:20 PM 1:30 PM 10 min 184
23 Maban (MABN) 1:35 PM 1:37 PM 2 min 190
24 Pagara (PGA) 1:45 PM 1:47 PM 2 min 198
25 Pilighat (PIGT) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 204
26 Shadhoragaon (SHDR) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 213
27 Ratikheda (RIKA) 2:16 PM 2:18 PM 2 min 221
28 Ashok Nagar (ASKN) 2:25 PM 2:27 PM 2 min 228
29 Hinotia Pipalkhera (HPKA) 2:35 PM 2:37 PM 2 min 237
30 Orr (ORR) 2:42 PM 2:44 PM 2 min 241
31 Rahatwas (RTWS) 2:51 PM 2:53 PM 2 min 245
32 Pipraigaon (PIA) 3:01 PM 3:03 PM 2 min 255
33 Guneru Bamori (GVB) 3:14 PM 3:16 PM 2 min 266
34 Mungaoli (MNV) 3:24 PM 3:26 PM 2 min 274
35 Kanjiya (KXB) 3:35 PM 3:37 PM 2 min 282
36 Semerkhedi (SRKI) 3:49 PM 3:51 PM 2 min 290
37 Mahadeokhedi (MDVK) 3:57 PM 3:59 PM 2 min 295
38 Bina Jn (BINA) 5:15 PM Last Stop 0 min 303

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।