Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kota Jn ( KOTA ) To Shri Ganganagar ( SGNR ) - KOTA SGNR SF EX- 22981

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 919 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 16 hr, 40 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Kota Jn ( KOTA ) - Shri Ganganagar ( SGNR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kota Jn (KOTA) Starting 5:20 PM 0 min 0
2 Keshorai Patan (KPTN) 5:35 PM 5:37 PM 2 min 14
3 Lakheri (LKE) 6:07 PM 6:09 PM 2 min 61
4 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 72
5 Sawai Madhopur Jn (Rev) (SWM) 7:00 PM 7:15 PM 15 min 108
6 Chouth Ka Barwara (CKB) 7:45 PM 7:47 PM 2 min 130
7 Isarda (ISA) 8:00 PM 8:02 PM 2 min 148
8 Banasthali Niwai (BNLW) 8:20 PM 8:22 PM 2 min 174
9 Durgapura (DPA) 9:14 PM 9:16 PM 2 min 232
10 Jaipur Jn (JP) 9:35 PM 9:45 PM 10 min 240
11 Asalpur Jobner (JOB) 10:11 PM 10:13 PM 2 min 276
12 Phulera Jn (FL) 10:45 PM 10:47 PM 2 min 294
13 Sambhar Lake (SBR) 10:54 PM 10:56 PM 2 min 302
14 Nawa City (NAC) 11:24 PM 11:26 PM 2 min 330
15 Makrana Jn (MKN) 12:01 AM 12:02 AM 1 min 359
16 Degana Jn (DNA) 12:37 AM 12:40 AM 3 min 403
17 Nagaur (NGO) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 505
18 Nokha (NOK) 3:10 AM 3:12 AM 2 min 556
19 Deshnoke (DSO) 3:37 AM 3:39 AM 2 min 589
20 Bikaner Jn (BKN) 4:30 AM 4:50 AM 20 min 621
21 Lalgarh Jn (LGH) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 624
22 Lunkaransar (LKS) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 700
23 Mahajan (MHJ) 6:30 AM 6:32 AM 2 min 740
24 Suratgarh Jn (SOG) 7:25 AM 7:30 AM 5 min 802
25 Pili Bangan (PGK) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 827
26 Hanumangarh Jn (HMH) 8:30 AM 8:50 AM 20 min 852
27 Sadulshahar (SDS) 9:20 AM 9:22 AM 2 min 890
28 Shri Ganganagar (SGNR) 10:00 AM Last Stop 0 min 919

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।