Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Kurnool Town ( KRNT ) To Kacheguda ( KCG ) - KRNT KCG PASS- 57436

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 236 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 05 hr, 40 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Kurnool Town ( KRNT ) - Kacheguda ( KCG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Kurnool Town (KRNT) Starting 7:05 AM 0 min 0
2 Alampur Road (ALPR) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 8
3 Sri Bala Bramareshwara Jogulamba (SBBJ) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 10
4 Manopad (MOA) 7:35 AM 7:36 AM 1 min 24
5 Itikyala (IKI) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 37
6 Peddadinne H (PDNA) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 41
7 Poodoor H (PDO) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 47
8 Gadwal (GWD) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 56
9 Arepalli H (ARPL) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 64
10 Sriramnagar (SRNR) 8:17 AM 8:18 AM 1 min 68
11 Ajakollu (AJK) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 71
12 Wanparti Road (WPR) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 77
13 Konnur H (KONN) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 82
14 Kurumurthi (KXI) 8:47 AM 8:48 AM 1 min 90
15 Kaukuntla (KQQ) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 96
16 Dokur (DKUR) 8:58 AM 8:59 AM 1 min 101
17 Devarkadre (DKC) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 106
18 Kotakadra H (KTKA) 9:10 AM 9:11 AM 1 min 112
19 Manyamkonda (MQN) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 116
20 Mahabubnagar Town H (MHBT) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 128
21 Mahabubnagar (MBNR) 9:25 AM 9:30 AM 5 min 130
22 Yenugonda (YNG) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 135
23 Divitapalli H (DTP) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 140
24 Jadcharla (JCL) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 148
25 Gollapalli H (GLY) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 156
26 Rajapur H (RJAP) 9:56 AM 9:57 AM 1 min 160
27 Rangareddiguda (RRGA) 10:01 AM 10:02 AM 1 min 166
28 Balanagar (BABR) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 171
29 Burgula H (BRGL) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 174
30 Shadnagar (SHNR) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 184
31 Kottur H (KOTT) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 197
32 Timmapur (TMX) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 199
33 Umdanagar (UR) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 216
34 Budvel (BDVL) 11:29 AM 11:30 AM 1 min 222
35 N P A Shivarampalli (NSVP) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 224
36 Falaknuma (FM) 11:44 AM 11:45 AM 1 min 229
37 Huppuguda H (HPG) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 230
38 Yakutpura (YKA) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 233
39 Dabirpura H (DQR) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 234
40 Malakpet (MXT) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 235
41 Kacheguda (KCG) 12:45 PM Last Stop 0 min 236

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।