Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lalgola ( LGL ) To Sealdah ( SDAH ) - LGL SDAH PASS- 53178

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 227 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 06 hr, 35 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Lalgola ( LGL ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lalgola (LGL) Starting 8:40 AM 0 min 0
2 Krishnapur (KRP) 8:45 AM 8:48 AM 3 min 2
3 Pirtala (PRTL) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 8
4 Bhagwangola (BQG) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 12
5 Subarnamrigi H (SBNM) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 19
6 Jiaganj (JJG) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 23
7 Murshidabad (MBB) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 31
8 Cossimbazar (CSZ) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 38
9 Berhampore Court (BPC) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 42
10 New Balarampur H (NBPH) 9:58 AM 9:59 AM 1 min 47
11 Sargachhi (SGV) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 50
12 Bhabta (BFT) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 54
13 Beldanga (BEB) 10:37 AM 10:38 AM 1 min 60
14 Rejinagar (REJ) 10:48 AM 10:49 AM 1 min 69
15 Sirajnagar H (SRJN) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 73
16 Plassey (PLY) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 78
17 Pagla Chandi (PCX) 11:10 AM 11:11 AM 1 min 84
18 Debagram (DEB) 11:18 AM 11:19 AM 1 min 88
19 Sonadanga (SVH) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 96
20 Bethuadahari (BTY) 11:35 AM 11:36 AM 1 min 100
21 Muragachha (MGM) 11:48 AM 11:49 AM 1 min 110
22 Dhubulia (DHU) 11:56 AM 11:57 AM 1 min 116
23 Bahadurpur Bengal (BPD) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 121
24 Krishnanagar City Jn (KNJ) 12:33 PM 12:39 PM 6 min 128
25 Badkulla (BDZ) 12:48 PM 12:49 PM 1 min 138
26 Taherpur (THP) 12:55 PM 12:56 PM 1 min 143
27 Birnagar (BIJ) 1:01 PM 1:02 PM 1 min 146
28 Kalinarayanpur Jn (KLNP) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 150
29 Ranaghat Jn (RHA) 1:27 PM 1:30 PM 3 min 154
30 Chakdaha (CDH) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 166
31 Kalyani Jn (KYI) 1:54 PM 1:55 PM 1 min 179
32 Kanchrapara (KPA) 2:00 PM 2:01 PM 1 min 182
33 Naihati Jn (NH) 2:13 PM 2:16 PM 3 min 190
34 Barrackpore (BP) 2:30 PM 2:31 PM 1 min 205
35 Dumdum Jn (DDJ) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 221
36 Sealdah (SDAH) 3:15 PM Last Stop 0 min 227

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
FC
SL
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।