Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lalgola ( LGL ) To Sealdah ( SDAH ) - LGL SDAH PASS- 53182

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 229 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 06 hr, 20 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Lalgola ( LGL ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lalgola (LGL) Starting 4:35 PM 0 min 0
2 Krishnapur (KRP) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 1
3 Pirtala (PRTL) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 7
4 Bhagwangola (BQG) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 11
5 Subarnamrigi H (SBNM) 5:06 PM 5:07 PM 1 min 18
6 Jiaganj (JJG) 5:13 PM 5:14 PM 1 min 22
7 Murshidabad (MBB) 5:22 PM 5:23 PM 1 min 30
8 Cossimbazar (CSZ) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 37
9 Berhampore Court (BPC) 5:40 PM 5:41 PM 1 min 41
10 New Balarampur H (NBPH) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 46
11 Sargachhi (SGV) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 49
12 Bhabta (BFT) 6:03 PM 6:04 PM 1 min 53
13 Beldanga (BEB) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 59
14 Rejinagar (REJ) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 68
15 Sirajnagar H (SRJN) 6:36 PM 6:37 PM 1 min 72
16 Plassey (PLY) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 77
17 Pagla Chandi (PCX) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 83
18 Debagram (DEB) 7:05 PM 7:06 PM 1 min 87
19 Sonadanga (SVH) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 95
20 Bethuadahari (BTY) 7:33 PM 7:34 PM 1 min 99
21 Muragachha (MGM) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 109
22 Dhubulia (DHU) 7:50 PM 7:51 PM 1 min 115
23 Bahadurpur Bengal (BPD) 7:57 PM 7:58 PM 1 min 120
24 Krishnanagar City Jn (KNJ) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 127
25 Badkulla (BDZ) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 137
26 Taherpur (THP) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 142
27 Birnagar (BIJ) 8:37 PM 8:38 PM 1 min 145
28 Kalinarayanpur Jn (KLNP) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 149
29 Ranaghat Jn (RHA) 9:01 PM 9:02 PM 1 min 153
30 Payradanga (PDX) 9:12 PM 9:13 PM 1 min 159
31 Chakdaha (CDH) 9:18 PM 9:19 PM 1 min 165
32 Simurali (SMX) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 169
33 Madanpur (MPJ) 9:28 PM 9:29 PM 1 min 174
34 Kalyani Jn (KYI) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 178
35 Kanchrapara (KPA) 9:38 PM 9:39 PM 1 min 181
36 Naihati Jn (NH) 9:52 PM 9:53 PM 1 min 189
37 Barrackpore (BP) 10:13 PM 10:14 PM 1 min 204
38 Dumdum Jn (DDJ) 10:32 PM 10:33 PM 1 min 220
39 Sealdah (SDAH) 10:55 PM Last Stop 0 min 229

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
2S
GS
GS
2S
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।