Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Bhagalpur ( BGP ) - BHAGALPUR EXP- 12336

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1916 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 34 hr, 25 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Bhagalpur ( BGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 8:05 AM 0 min 0
2 Kalyan Jn (KYN) 8:37 AM 8:40 AM 3 min 38
3 Igatpuri (IGP) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 121
4 Nasik Road (NK) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 172
5 Manmad Jn (MMR) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 245
6 Bhusaval Jn (BSL) 2:30 PM 2:40 PM 10 min 429
7 Burhanpur (BAU) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 483
8 Khandwa Jn (KNW) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 552
9 Harda (HD) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 660
10 Itarsi Jn (ET) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 736
11 Pipariya (PPI) 9:06 PM 9:08 PM 2 min 803
12 Jabalpur (JBP) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 981
13 Katni Jn (KTE) 12:40 AM 12:45 AM 5 min 1072
14 Satna (STA) 2:05 AM 2:15 AM 10 min 1170
15 Chheoki (COI) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 1339
16 Mirzapur (MZP) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 1420
17 Mughal Sarai Jn (MGS) 8:55 AM 9:10 AM 15 min 1483
18 Dildarnagar Jn (DLN) 9:56 AM 9:58 AM 2 min 1541
19 Buxar (BXR) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 1577
20 Dumraon (DURE) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 1593
21 Ara Jn (ARA) 11:15 AM 11:17 AM 2 min 1646
22 Danapur (DNR) 11:42 AM 11:52 AM 10 min 1685
23 Patna Jn (PNBE) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 1695
24 Patna Saheb (PNC) 1:17 PM 1:19 PM 2 min 1705
25 Fatuha (FUT) 1:36 PM 1:38 PM 2 min 1717
26 Khusropur (KOO) 1:46 PM 1:48 PM 2 min 1725
27 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 2:02 PM 2:04 PM 2 min 1740
28 Barh (BARH) 2:22 PM 2:24 PM 2 min 1758
29 Mokama Jn (MKA) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 1784
30 Barhiya (BRYA) 3:25 PM 3:27 PM 2 min 1802
31 Luckeesarai Jn (LKR) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 1817
32 Kiul Jn (KIUL) 4:05 PM 4:12 PM 7 min 1818
33 Kajra (KJH) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 1834
34 Abhaipur (AHA) 4:39 PM 4:41 PM 2 min 1841
35 Jamalpur Jn (JMP) 5:22 PM 5:27 PM 5 min 1863
36 Bariarpur (BUP) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 1874
37 Sultanganj (SGG) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 1892
38 Bhagalpur (BGP) 6:30 PM Last Stop 0 min 1916

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।