Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Coimbatore Jn ( CBE ) - COIMBATORE EXP- 11013

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1518 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 32 hr, 25 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Coimbatore Jn ( CBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 10:35 PM 0 min 0
2 Thane (TNA) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 18
3 Kalyan Jn (KYN) 11:13 PM 11:18 PM 5 min 38
4 Pune Jn (PUNE) 1:50 AM 1:55 AM 5 min 176
5 Kurduwadi (KWV) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 361
6 Solapur Jn (SUR) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 440
7 Dudhani (DUD) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 503
8 Ganagapur Road (GUR) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 526
9 Gulbarga (GR) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 553
10 Shahabad (SDB) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 579
11 Wadi Jn (WADI) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 589
12 Yadgir (YG) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 628
13 Krishna (KSN) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 672
14 Raichur (RC) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 697
15 Manthralayam Road (MALM) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 725
16 Adoni (AD) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 766
17 Guntakal Jn (GTL) 1:50 PM 2:00 PM 10 min 818
18 Gooty Jn (GY) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 846
19 Kalluru (KLU) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 876
20 Anantapur (ATP) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 903
21 Dharmavaram Jn (DMM) 4:50 PM 4:55 PM 5 min 937
22 Sri Sathya Sai Prasanti Nilayam (SSPN) 5:26 PM 5:28 PM 2 min 970
23 Hindupur (HUP) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 1027
24 Bangalore East (BNCE) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 1130
25 Bengaluru City (Rev) (SBC) 9:50 PM 10:10 PM 20 min 1137
26 Bangalore Cant (BNC) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 1142
27 Hosur (HSRA) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 1197
28 Dharmapuri (DPJ) 12:43 AM 12:45 AM 2 min 1289
29 Omalur (OML) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 1344
30 Salem Jn (SA) 3:35 AM 3:40 AM 5 min 1355
31 Erode Jn (ED) 4:40 AM 4:45 AM 5 min 1418
32 Tiruppur (TUP) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 1468
33 Coimbatore Jn (CBE) 7:00 AM Last Stop 0 min 1518

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
1A + 2A
2A
3A
3A
3A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।