Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Guwahati ( GHY ) - GUWAHATI EXPRES- 15645

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2593 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 51 hr, 55 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 8:05 AM 0 min 0
2 Kalyan Jn (KYN) 8:37 AM 8:40 AM 3 min 38
3 Igatpuri (IGP) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 121
4 Devlali (DVL) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 166
5 Nasik Road (NK) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 172
6 Manmad Jn (MMR) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 245
7 Bhusaval Jn (BSL) 2:30 PM 2:40 PM 10 min 429
8 Burhanpur (BAU) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 483
9 Khandwa Jn (KNW) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 552
10 Harda (HD) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 660
11 Itarsi Jn (ET) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 736
12 Jabalpur (JBP) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 981
13 Katni Jn (KTE) 12:40 AM 12:45 AM 5 min 1072
14 Satna (STA) 2:05 AM 2:15 AM 10 min 1170
15 Chheoki (COI) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 1339
16 Mirzapur (MZP) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 1420
17 Mughal Sarai Jn (MGS) 8:55 AM 9:10 AM 15 min 1483
18 Dildarnagar Jn (DLN) 9:56 AM 9:58 AM 2 min 1541
19 Buxar (BXR) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 1577
20 Dumraon (DURE) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 1593
21 Ara Jn (ARA) 11:15 AM 11:17 AM 2 min 1646
22 Danapur (DNR) 11:42 AM 11:52 AM 10 min 1685
23 Patna Jn (PNBE) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 1695
24 Patna Saheb (PNC) 1:17 PM 1:19 PM 2 min 1705
25 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 2:02 PM 2:04 PM 2 min 1740
26 Barh (BARH) 2:22 PM 2:24 PM 2 min 1758
27 Mokama Jn (MKA) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 1784
28 Barauni Jn (BJU) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 1805
29 Begu Sarai (BGS) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 1820
30 Khagaria Jn (KGG) 5:49 PM 5:51 PM 2 min 1860
31 Mansi Jn (MNE) 5:59 PM 6:01 PM 2 min 1869
32 Thana Bihpur Jn (THB) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 1911
33 Naugachia (NNA) 7:27 PM 7:29 PM 2 min 1927
34 Katihar Jn (KIR) 9:00 PM 9:15 PM 15 min 1984
35 Barsoi Jn (BOE) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 2040
36 Kishanganj (KNE) 10:55 PM 11:00 PM 5 min 2098
37 New Jalpaiguri Jn (NJP) 1:00 AM 1:15 AM 15 min 2185
38 Dhupguri (DQG) 2:50 AM 2:55 AM 5 min 2250
39 New Cooch Behar (NCB) 4:00 AM 4:05 AM 5 min 2311
40 New Alipurduar (NOQ) 4:50 AM 4:55 AM 5 min 2330
41 Kokrajhar (KOJ) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 2409
42 New Bongaigaon Jn (NBQ) 6:55 AM 7:05 AM 10 min 2436
43 Barpeta Road (BPRD) 7:55 AM 7:57 AM 2 min 2481
44 Rangiya Jn (RNY) 9:40 AM 9:50 AM 10 min 2546
45 Kamakhya Jn (KYQ) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 2587
46 Guwahati (GHY) 12:00 PM Last Stop 0 min 2593

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
VPH
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
3A
2A
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।