Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Howrah Jn ( HWH ) - LTT HWH SPECIAL- 03062

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2143 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 40 hr, 35 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 3:50 PM 0 min 0
2 Kalyan Jn (KYN) 4:30 PM 4:33 PM 3 min 38
3 Igatpuri (IGP) 6:20 PM 6:30 PM 10 min 121
4 Manmad Jn (MMR) 9:15 PM 9:18 PM 3 min 245
5 Jalgaon Jn (JL) 11:00 PM 11:02 PM 2 min 405
6 Bhusaval Jn (BSL) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 429
7 Khandwa Jn (KNW) 2:10 AM 2:15 AM 5 min 552
8 Itarsi Jn (ET) 4:50 AM 5:10 AM 20 min 736
9 Pipariya (PPI) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 803
10 Narsinghpur (NU) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 897
11 Jabalpur (JBP) 9:20 AM 9:30 AM 10 min 981
12 Katni Jn (KTE) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 1072
13 Maihar (MYR) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 1135
14 Satna (STA) 1:20 PM 1:30 PM 10 min 1170
15 Manikpur Jn (MKP) 3:10 PM 3:12 PM 2 min 1247
16 Chheoki (COI) 5:40 PM 5:45 PM 5 min 1339
17 Mirzapur (MZP) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 1420
18 Mughal Sarai Jn (MGS) 8:20 PM 8:40 PM 20 min 1483
19 Sasaram (SSM) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 1583
20 Gaya Jn (GAYA) 11:30 PM 11:35 PM 5 min 1686
21 Koderma (KQR) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 1762
22 Dhanbad Jn (DHN) 4:20 AM 4:25 AM 5 min 1885
23 Asansol Jn (ASN) 5:19 AM 5:21 AM 2 min 1943
24 Durgapur (DGR) 5:52 AM 5:54 AM 2 min 1986
25 Barddhaman Jn (BWN) 6:55 AM 6:57 AM 2 min 2049
26 Howrah Jn (HWH) 8:25 AM Last Stop 0 min 2143

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।