Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Kamakhya Jn ( KYQ ) - LTT KYQ AC EXP- 12519

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2587 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 44 hr, 35 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Kamakhya Jn ( KYQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 7:50 AM 0 min 0
2 Thane (TNA) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 18
3 Kalyan Jn (KYN) 8:27 AM 8:30 AM 3 min 38
4 Igatpuri (IGP) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 121
5 Nasik Road (NK) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 172
6 Manmad Jn (MMR) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 245
7 Jalgaon Jn (JL) 1:33 PM 1:35 PM 2 min 405
8 Bhusaval Jn (BSL) 2:00 PM 2:10 PM 10 min 429
9 Khandwa Jn (KNW) 4:15 PM 4:20 PM 5 min 552
10 Itarsi Jn (ET) 7:05 PM 7:15 PM 10 min 736
11 Jabalpur (JBP) 11:00 PM 11:10 PM 10 min 981
12 Katni Jn (KTE) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 1072
13 Satna (STA) 1:40 AM 1:50 AM 10 min 1170
14 Mirzapur (MZP) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 1420
15 Mughal Sarai Jn (MGS) 8:10 AM 8:25 AM 15 min 1483
16 Patna Jn (PNBE) 11:40 AM 11:50 AM 10 min 1695
17 Begu Sarai (BGS) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 1820
18 Khagaria Jn (KGG) 3:12 PM 3:14 PM 2 min 1860
19 Naugachia (NNA) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 1927
20 Katihar Jn (KIR) 5:25 PM 5:40 PM 15 min 1984
21 Kishanganj (KNE) 7:05 PM 7:07 PM 2 min 2098
22 New Jalpaiguri Jn (NJP) 8:55 PM 9:10 PM 15 min 2185
23 New Cooch Behar (NCB) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 2311
24 New Bongaigaon Jn (NBQ) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 2436
25 Rangiya Jn (RNY) 2:55 AM 2:57 AM 2 min 2546
26 Kamakhya Jn (KYQ) 4:25 AM Last Stop 0 min 2587

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
LWLRRM
3A
1A
2A
2A
2A
3A
LWCBAC
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
LWLRRM
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।