Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Kochuveli ( KCVL ) - KCVL GARIB RATH- 12201

Train TypeGarib Rath
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1812 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 30 hr, 05 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Rail Motor
Available Classes
AC Three tier (3A)
AC chair car (CC)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Kochuveli ( KCVL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 4:55 PM 0 min 0
2 Thane (TNA) 5:17 PM 5:20 PM 3 min 18
3 Panvel (PNVL) 6:05 PM 6:10 PM 5 min 52
4 Ratnagiri (RN) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 415
5 Sawantwadi Road (SWV) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 639
6 Karmali (KRMI) 3:40 AM 3:42 AM 2 min 709
7 Madgaon (MAO) 4:25 AM 4:35 AM 10 min 749
8 Karwar (KAWR) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 831
9 Ankola (ANKL) 6:16 AM 6:18 AM 2 min 870
10 Bijoor (BIJR) 7:56 AM 7:58 AM 2 min 1015
11 Udupi (UD) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 1098
12 Mangalore Jn (MAJN) 10:25 AM 10:35 AM 10 min 1179
13 Kasaragod (KGQ) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 1231
14 Kannur (Cannanore) (CAN) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 1316
15 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 2:05 PM 2:10 PM 5 min 1406
16 Tirur (TIR) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 1447
17 Shoranur Jn (SRR) 3:45 PM 3:50 PM 5 min 1492
18 Thrisur (TCR) 4:25 PM 4:28 PM 3 min 1524
19 Ernakulam Town (ERN) 5:45 PM 5:50 PM 5 min 1596
20 Kottayam (KTYM) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 1658
21 Tiruvalla (TRVL) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 1684
22 Chengannur (CNGR) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 1693
23 Kayankulam Jn (KYJ) 7:54 PM 7:56 PM 2 min 1713
24 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 8:55 PM 9:00 PM 5 min 1754
25 Kochuveli (KCVL) 11:00 PM Last Stop 0 min 1812

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WRRMDAC
CC
CC
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
CC
WRRMDAC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।