Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Kochuveli ( KCVL ) - LTT KCVL EXPRES- 22113

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1813 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 30 hr, 05 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Kochuveli ( KCVL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 4:55 PM 0 min 0
2 Thane (TNA) 5:17 PM 5:20 PM 3 min 18
3 Panvel (PNVL) 6:05 PM 6:10 PM 5 min 53
4 Chiplun (CHI) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 309
5 Ratnagiri (RN) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 415
6 Sindhudurg (SNDD) 2:06 AM 2:08 AM 2 min 596
7 Pernem (PERN) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 670
8 Madgaon (MAO) 4:25 AM 4:35 AM 10 min 750
9 Karwar (KAWR) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 832
10 Bhatkal (BTJL) 7:20 AM 7:22 AM 2 min 985
11 Udupi (UD) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 1099
12 Mangalore Jn (MAJN) 10:25 AM 10:35 AM 10 min 1180
13 Kasaragod (KGQ) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 1231
14 Kannur (Cannanore) (CAN) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 1317
15 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 1338
16 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 2:05 PM 2:10 PM 5 min 1406
17 Tirur (TIR) 2:48 PM 2:50 PM 2 min 1447
18 Shoranur Jn (SRR) 3:45 PM 3:50 PM 5 min 1492
19 Thrisur (TCR) 4:17 PM 4:20 PM 3 min 1525
20 Ernakulam Town (ERN) 5:45 PM 5:50 PM 5 min 1597
21 Kottayam (KTYM) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 1659
22 Tiruvalla (TRVL) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 1684
23 Chengannur (CNGR) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 1693
24 Kayankulam Jn (KYJ) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 1714
25 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 8:55 PM 9:00 PM 5 min 1755
26 Kochuveli (KCVL) 11:00 PM Last Stop 0 min 1813

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
GS
1A + 2A
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।